Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достойный бой

Достойный бой

-unpredictable- [4] 
0
11 Сентября 2010 20:21:31
Заслужили уважение магмары, жаль им не хватило 100 жизни до победы

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353465604&page=0&stat=0 :eek:
0
ultrafiolet [9]  11 Сентября 2010 20:22:23 #1
:eek: :arrow: Заубер красава)) А маги рожкоюзеры))) но тоже молодцы)
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Крыса_Я [4]  11 Сентября 2010 20:22:27 #2
:eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 20:22:50 #3
и?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Йа БелОочГа [10]  11 Сентября 2010 20:24:08 #4
ultrafiolet
А маги рожкоюзеры



:eek:
...
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 20:24:13 #5
ultrafiolet писал(а):
:eek: :arrow: Заубер красава)) А маги рожкоюзеры))) но тоже молодцы)

нуп глаза протри :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-unpredictable- [4]  11 Сентября 2010 20:24:25 #6
Летучая Мышь-
это показатель для тех кто ноет про 10 ездовые на 6 уровне.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 20:25:22 #7
-unpredictable- писал(а):
Летучая Мышь-
это показатель для тех кто ноет про 10 ездовые на 6 уровне.

нипанятна :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Manny_ [3]  11 Сентября 2010 20:29:08 #8
Летучая Мышь- писал(а):
-unpredictable- писал(а):
Летучая Мышь-
это показатель для тех кто ноет про 10 ездовые на 6 уровне.

нипанятна :evil:


Ну типа видишь, какие магмары в этом бою крутые и снесли с помощью двух ядов таких ЕЖей и оставили врагам 100хп. Типо арену можно и без ежей 10 лвл проходить.

Вроде вот суть топа. :eek:
0
Born [9]  11 Сентября 2010 20:29:57 #9
Истина где-то рядом...
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 20:30:45 #10
Manny_ писал(а):
Летучая Мышь- писал(а):
-unpredictable- писал(а):
Летучая Мышь-
это показатель для тех кто ноет про 10 ездовые на 6 уровне.

нипанятна :evil:


Ну типа видишь, какие магмары в этом бою крутые и снесли с помощью двух ядов таких ЕЖей и оставили врагам 100хп. Типо арену можно и без ежей 10 лвл проходить.

Вроде вот суть топа. :eek:

нипанятна почему об этом люд пишет :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ниянна [6]  11 Сентября 2010 20:31:22 #11
респект бойцам. Хороший бой
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Manny_ [3]  11 Сентября 2010 20:32:04 #12
Летучая Мышь-
Ну спроси у него, чу у него вдруг такое желание возникло:) Приват вродь работает еще
0
nike85sumy [4]  11 Сентября 2010 20:32:55 #13
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 20:33:11 #14
Ниянна
то что не слились, как многие, респект.
а то что нет рожков, так не подготовлены бойцы :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 20:34:28 #15
Manny_ писал(а):
Летучая Мышь-
Ну спроси у него, чу у него вдруг такое желание возникло:) Приват вродь работает еще

нее, на форуме интереснее, пока топикстартэр ответит, столько ответов умных придет, эээ... очуметь :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
SKANO [9]  11 Сентября 2010 20:48:50 #16
100 жизней?даже у кошки и то 7 по не официальным данным)) :lol:
А им 100 нехватило что то ты барщинул))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Летучая Мышь- [4]  11 Сентября 2010 20:50:05 #17
SKANO писал(а):
100 жизней?даже у кошки и то 7 по не официальным данным)) :lol:
А им 100 нехватило что то ты барщинул))

пысы 9
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.