Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11:36 Timeman использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на Зилибоба.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11:36 Timeman использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на Зилибоба.

Зилибоба [13] 
0
12 Сентября 2010 11:37:22
с головой дружишь?
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
Selika [12]  12 Сентября 2010 11:51:22 #20
:eek: как страшна жЫть , тимка ты чу буянишь :evil: :razz:
ПыСы я тоже глуп
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
К0Т_ [12]  12 Сентября 2010 11:55:14 #21
Selika Тайот, это была всего лишь была поддержка боя на плато, в который он так хотел попасть, но так и не смог..

11:50 Игрок Зилибоба [13] подарил Вам подарок "Печать позора ".

ps Зилибоба Я не жаловался, правда) Под кач медальки предлагаю тебе пуританина, милорда и никусю)))

Зилибоба [13] проиграл бой :eek:
0
-Крон- [4]  12 Сентября 2010 11:55:15 #22
:lol:
0
WivaT [6]  12 Сентября 2010 11:55:42 #23
Timeman
:eek:
0
фрозер [12]  12 Сентября 2010 11:58:15 #24
Зилибоба

(ой) у меня тоже есть пойду кину тоже :о))))
Ушел в реал.
0
К0Т_ [12]  12 Сентября 2010 11:58:37 #25
WivaT Модерируешь мои сообщения и сам не понимаешь как это происходит? :redface: Привет) :cool:
0
К0Т_ [12]  12 Сентября 2010 12:00:29 #26
фрозер
:lol: ну не издевайся он стока клафиры перевел)))
0
WivaT [6]  12 Сентября 2010 12:01:39 #27
Timeman
сам в шоке)все б модерили за собой мат,было бы еще лучше)
0
К0Т_ [12]  12 Сентября 2010 12:04:37 #28
WivaT
Дайте мне кнопки я вам с удовольствием помогу)) :redface: Пожа-а-алуйста :redface:
0
WivaT [6]  12 Сентября 2010 12:22:27 #29
Timeman
к кэпу обращайся ОМФ =)
0
К0Т_ [12]  12 Сентября 2010 12:25:00 #30
WivaT
говорил мне кэп переходить за магмар, вступать в стражи и тогда кэп может быть подумает)) Не видать мне в общем кнопок)
0
Fridlok [11]  12 Сентября 2010 12:42:26 #31
:lol: :lol: :lol: глуп глуп
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.