Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда откроется сайт мерков?

Когда откроется сайт мерков?

С а н т ь я г а [12] 
0
12 Сентября 2010 16:34:44
Почему закрыли - не очень интересно, а вот когда вновь откроют?
Я частенько пользовался этим ресурсом: удобный и удовлетворяющий любопытство (полезный).
Кто в курсе, отпишите.
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 16:35:35 #1
они 200 бакинсов потеряли ... как найдут - откроют! :eek:
0
Dura-Lex [6]  12 Сентября 2010 16:37:16 #2
С а н т ь я г а
Может быть, из-за многочисленных перестановок на Миноре у них база накрылась? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
- - Целитель - -
12 Сентября 2010 16:39:35 #3
у них просто деньги между папками завалились ищютъ

ЗЫ: если кто хочет могет помочь с финансированием а то кто знает скока кошелек искать будут
0
АнтиМат [11]  12 Сентября 2010 16:40:20 #4
Заплати за их сайт - включат :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Сатаник [8]  12 Сентября 2010 17:16:51 #5
да реально норм сайт такой! ресурсы самое то и новости быстрее чем по новосной узнаешь
0
Мечислав [5]  12 Сентября 2010 17:23:22 #6
надеюсь скоро починят
0
Bone_Spirit_ [10]  12 Сентября 2010 17:37:54 #7
Ага, очень полезный сайт. Без него плохо.
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 16:33:03 #8
kirillica писал(а):
14:46 , 13 Сен 2010
надеюсь, сайт на днях начнет работу.

kirillica писал(а):
14:49 , 13 Сен 2010
gun-fighter нед ) в среду!

Последнее полушутливо, но в каждой шутке...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.