Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аранаг

Аранаг

-ТРИУМФАТОР-
0
12 Сентября 2010 16:36:14
Сегодня увидел в достижениях, в разделе "Ездовые животные" интересного зверя, http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=847 каким образом можно его получить, и какой требуется навык верховой езды?
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 16:36:48 #1
требуется навык "Админ" :eek:
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 16:37:23 #2
что?
:eek:
0
donik97 [6]  12 Сентября 2010 17:35:27 #3
его помоему после красной медальки борцов с хаосом можно будет взять :exclaim:
- Богиня - наложил на Вас форумную молчанку . Вы сможете писать сообщения через 149 ч 22 мин. О_о
0
Manny_ [3]  12 Сентября 2010 17:36:34 #4
donik97 писал(а):
эго помоему после красной медальки борцов с хаосом можно будет взять :exclaim:

Головой думай, какой хаос???
"Обитатель кристаллических пещер, он хорошо видит в темноте и употребляет кристаллы в пищу. "

А по теме: Закрыто. Следите за новостями. (с)
0
donik97 [6]  12 Сентября 2010 17:38:08 #5
Manny_
ты прав я не заметил :rolleyes:
- Богиня - наложил на Вас форумную молчанку . Вы сможете писать сообщения через 149 ч 22 мин. О_о
0
Лопес Джо [5]  12 Сентября 2010 17:39:16 #6
Эволюция:
Грум > сумеречный > грум16 > Арнаге! :eek:
0
Manny_ [3]  12 Сентября 2010 17:40:57 #7
Лопес Джо писал(а):
Эволюция:
Грум > сумеречный > грум16 > Арнаге! :eek:


ЕЖ 20 лвл :eek: Апокалипсис близок?
0
-hemp- [7]  12 Сентября 2010 17:42:39 #8
я тожи в базе предметов много интересного вижу каждый день, только вот наверное с завтрашнего начну создавать о каждом предмете, не введённом в игру, топ :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Manny_ [3]  12 Сентября 2010 17:43:49 #9
-hemp-
насколько я знаю об этой зверушке уже оч много топов было создано
0
Лопес Джо [5]  12 Сентября 2010 17:44:03 #10
Manny_
:lol: Шутю) Но что думать, не знаю ведь!
0
-hemp- [7]  12 Сентября 2010 17:46:33 #11
Manny_ писал(а):
-hemp-
насколько я знаю об этой зверушке уже оч много топов было создано

я о том же
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
_Unconquerable_ [4]  12 Сентября 2010 18:13:15 #12
-ТРИУМФАТОР-
ты у кого его увидел?
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Крыса_Я [4]  12 Сентября 2010 18:17:11 #13
:eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
С а н т ь я г а [12]  12 Сентября 2010 18:26:36 #14
Вы о моём ездовом питомце? Оставьте, это 1 на весь двар. Помесь Церрадора с пауком-патриархом. Там еще гурральдий поучаствовал))) Так что мой Церрархий еще себя покажет. А Анараг - это просто ошибка: сначала думали, что рагтихрон со странными наклонностями)))
Кстати, о селекции. Что будет, если скрестить эндарга с шанкарой?
0
-Hucca- [6]  12 Сентября 2010 18:43:01 #15
С а н т ь я г а

Эндакара или Шандарг))) Эть смотря кого ты хочешь на выходе, девочку или мальчика))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  12 Сентября 2010 18:48:59 #16
Баян :arrow: Уже мног отопов было по этому поводу,админы на сколько я знаю нечего не говарят почемуто :rolleyes: :confused:


А вообще былоб приколько,еслиб получить это животное можно было тока добывая крисатлы в пещере и шанс былбы 1 на 100 000 или както так,и извещалосьбы об этом на весь мир,типо как про "всезнайку","мастера ломалтера" или " аналангрису" и питалсяб он на самом деле крисами и только в пещерах можноб было воспользоватся им,ну там 1 переход 1 крис ,а 1 бой 3 криса,а да ещё и навока не какого не надо также как и для козы зинки. :idea:Ну вот както так :confused:
Возьми Свят!
0
WivaT [6]  12 Сентября 2010 19:34:11 #17
Ждем новостей.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.