Баян

Уже мног отопов было по этому поводу,админы на сколько я знаю нечего не говарят почемуто
А вообще былоб приколько,еслиб получить это животное можно было тока добывая крисатлы в пещере и шанс былбы 1 на 100 000 или както так,и извещалосьбы об этом на весь мир,типо как про "всезнайку","мастера ломалтера" или " аналангрису" и питалсяб он на самом деле крисами и только в пещерах можноб было воспользоватся им,ну там 1 переход 1 крис ,а 1 бой 3 криса,а да ещё и навока не какого не надо также как и для козы зинки.

Ну вот както так