Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кошмар лесника!(

Кошмар лесника!(

Agronak [7] 
0
12 Сентября 2010 17:05:31
17:04 Для Вас начался квест "Кошмар лесника". Желаем удачи!
Фрид, чУ случилось?( :lol:
Служа закону- служу народу
0
зуууб [9]  12 Сентября 2010 17:09:44 #1
:arrow:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Warzek [6]  12 Сентября 2010 17:11:59 #2
:lol:
Хочу сыра
0
Manny_ [3]  12 Сентября 2010 17:17:46 #3
:eek: :lol:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  12 Сентября 2010 17:25:15 #4
:eek: :lol: Такого не бывает ...
Возьми Свят!
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 17:27:38 #5
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
сделать скрин квеста? :lol: там надо убить жука Петю :lol: :lol:
Служа закону- служу народу
0
Manny_ [3]  12 Сентября 2010 17:28:25 #6
Agronak
Да, жук Петя....Когда в первый раз услышал о квесте и о силе "Пети" под столом минут 5 валялся)))
0
Крыса_Я [4]  12 Сентября 2010 17:35:12 #7
:eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Bone_Spirit_ [10]  12 Сентября 2010 17:36:39 #8
Да уж, придумали имя бедному животному :biggrin:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  12 Сентября 2010 17:58:13 #9
Чё за вырезано я вам всем не верю,какой Петя,какой лестник,где мой целик ???? :eek: :mad:
Возьми Свят!
0
_урик_ [8]  12 Сентября 2010 18:00:54 #10
:lol:
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 18:23:23 #11
кто знает сколь нуно моров и каких чтоб этот петруша сдалсО? :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
Йа БелОочГа [10]  12 Сентября 2010 18:44:49 #12
Agronak Петя никогда не сдаеться
:eek: :lol:
...
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 19:05:16 #13
Служа закону- служу народу
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 19:09:10 #14
19:08 Время перевести дыхание. Каким-то чудом вам удалось побороть жуткое порождение Хаоса. Об этой победе должен как можно скорее узнать лесник.

Фрииииид, быстреее я петю убил!! :lol: :lol: :lol:
Служа закону- служу народу
0
WivaT [6]  12 Сентября 2010 19:31:04 #15
Флуд.
закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.