Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение в Крепости... договор о ненаподении уже разорван?

Нападение в Крепости... договор о ненаподении уже разорван?

genj1985 [9] 
0
12 Сентября 2010 17:32:24
возможно топик уже есть .. но я спрошу опять.. место в крепости уже перестало быть зоной НЕнападения ? нападают постоянно и из подмоба и с серпом ...
0
Manny_ [3]  12 Сентября 2010 17:33:42 #1
genj1985
:arrow: 100500 топ на эту тему. И не ной :arrow:
0
Мечислав [5]  12 Сентября 2010 17:33:56 #2
давно уже
0
Утегенталь [7]  12 Сентября 2010 17:34:05 #3
Вечная тема мне кажется
0
SKANO [9]  12 Сентября 2010 17:34:05 #4
Да теперь эта лока хумов))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Card [12]  12 Сентября 2010 17:34:33 #5
genj1985
чу ноешь? тоже нападай)
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 17:34:44 #6
нападают постоянно и из подмоба и с серпом ... :lol: :lol: :lol:
0
SKANO [9]  12 Сентября 2010 17:35:54 #7
_neighbour_
А ты как думал надо же в бою омелы накосить с врага))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-zayka- [11]  12 Сентября 2010 18:21:34 #8
договор порвали? :cry: я вчера мусор с цп убирала , бумажки какие то рвала , потом все сожгла , извините если это был он :rolleyes: :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ваш Кашмар
12 Сентября 2010 18:54:30 #9
-zayka-
:lol: :lol: :lol:
0
Borr [12]  12 Сентября 2010 18:57:18 #10
genj1985

а где можно ознакомиться, с текстом договора? :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.