Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уйду я от вас на медянку )))

Уйду я от вас на медянку )))

Гость
0
12 Сентября 2010 18:41:36
Буду там кожаным богом
0
Антоша Чехонте
12 Сентября 2010 18:42:56 #1
:lol:
0
Гость
12 Сентября 2010 18:45:14 #2
Андроса, кстати, с собой заберу )))
Пусть там волосы впаривает )))
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 18:54:05 #3
:lol: не флуди топами) пиши в одном))
0
Гость
12 Сентября 2010 18:54:41 #4
_neighbour_
Иди на фиг.

Форумка.
Виват.
0
Антоша Чехонте
12 Сентября 2010 19:02:00 #5
:lol: :lol: :lol:
0
-Крон- [5]  12 Сентября 2010 19:02:51 #6
:lol: :lol: :lol:
0
Андрос [13]  12 Сентября 2010 19:05:06 #7
Ну вот, аргументы кончились пошёл мат, а это означает отсутствие ума :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  12 Сентября 2010 19:05:29 #8
Андрос
:eek:
Dead and gone.
0
Штенцель
12 Сентября 2010 19:06:19 #9
Андрос
:lol: привет, тезка по лысине))
Фигня война, главное маневры!
0
Бабайка Панк [4]  12 Сентября 2010 19:06:41 #10
Андрос, это означает отсутствие волос
0
-Крон- [5]  12 Сентября 2010 19:06:53 #11
Штенцель писал(а):
Андрос
:lol: привет, тезка по лысине))


:lol:
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 19:07:02 #12
пора мне в ОМФ... :surprised:
:lol: этажпипецчотворицо...))
0
Гость
12 Сентября 2010 19:07:32 #13
Андрос
Когда за пиар заплатишь, вырезано лысое ?
0
M_A_G_N_U_S [9]  12 Сентября 2010 19:10:15 #14
Форумный убивец
Весельчак... :lol:
0
Андрос [13]  12 Сентября 2010 19:11:02 #15
А кто сказал что я лысый сейчас? :lol: Какое то жалкое существо?... которое обижено этим суровым миром :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Germansky7 [9]  12 Сентября 2010 19:22:22 #16
Андрос писал(а):
Ну вот, аргументы кончились пошёл мат, а это означает отсутствие ума :lol:

жаль ты щас не в триасах, а то б я тебе сказал :razz:
0
WivaT [6]  12 Сентября 2010 19:24:57 #17
Закрыто.
0
--Нубик-- [5]  12 Сентября 2010 19:25:02 #18
Форумный убивец
будешь кожанной пулей, кто слушал песни "Мальчишника", тот поймёт :lol:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.