Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки на 9м лвл

Мороки на 9м лвл

Tommy Gun [8] 
0
12 Сентября 2010 19:08:46
Это добро может пригодиться на 9м лвл или просто пукалки?
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=54167681
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Excorsist [12]  12 Сентября 2010 19:09:24 #1
реально могут пригодиться только волосы :eek: :lol:
Dead and gone.
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 19:09:28 #2
чуть сильней олемов)
0
Tommy Gun [8]  12 Сентября 2010 19:13:11 #3
_neighbour_
тебя ими можно завалить? :rolleyes:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tommy Gun [8]  12 Сентября 2010 19:13:50 #4
Excorsist
они тоже с ярмарки? :redface:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Excorsist [12]  12 Сентября 2010 19:14:12 #5
Tommy Gun
с Андроса :redface:
Dead and gone.
0
Фтвн [9]  12 Сентября 2010 19:15:01 #6
пригодяться
0
Tommy Gun [8]  12 Сентября 2010 19:15:03 #7
Excorsist
:bee:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Excorsist [12]  12 Сентября 2010 19:15:39 #8
Tommy Gun
а по теме-моры лишними не бывают,а тем более столько и сразу :wink:
Dead and gone.
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 19:16:02 #9
Tommy Gun
без благ - да.
Под обкастом - как маринад=) пока всех их перебью у Ромула форумка кончится)) Против зоо пригодятся) :wink:
0
-Сай- [9]  12 Сентября 2010 19:16:24 #10
Ээээм, видал поболее) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Tommy Gun [8]  12 Сентября 2010 19:19:49 #11
-Сай-
у меня поболее и было (намного). Раскидал по приближении к 9му, но всеравно слишком бережливый оказался, либо големов много покупал.. В итоге, чувствуется, это будет уже не то добро на след лвле, тем более со всякими ртутными зеркалами
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tommy Gun [8]  12 Сентября 2010 19:20:27 #12
_neighbour_
тогда, приходи без обкаста ночью в Баурвилл :twisted:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 19:22:29 #13
Tommy Gun
ага, меня маги еще в виригии упинают) фтопку такие расклады))
0
Лопес Джо [5]  12 Сентября 2010 19:36:19 #14
_neighbour_
Я те помогу в бою! Будем как маги/гендалфы/ один белый второй серый! :cool: :lol: И опрокинем башню томми с полчищами скорпов с помощью древней которые придут с зарослей жасмина и поместья Уилгорда! :surprised: В мертвом заливе еще плотину взорвем и зальются норы ихние. А потом трофейной, качественно хорошей омелой закурим после боя!
0
Штенцель
12 Сентября 2010 19:41:14 #15
Лопес Джо
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 19:54:37 #16
Лопес Джо
тебе уже пора с омелой того... завязывать :exclaim: :lol:
0
kos777 [10]  12 Сентября 2010 21:52:46 #17
Лопес Джо
:lol:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
_lambert_ [8]  12 Сентября 2010 22:03:46 #18
Excorsist
что тебе все волосы Андроса покоя не дают? :lol:
0
SKANO [9]  12 Сентября 2010 22:06:06 #19
Лопес Джо
Меняй профу на рыбака не так плющить будет :lol:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.