Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да что это за такое

Да что это за такое

GR1D [4] 
0
12 Сентября 2010 19:56:15
5 раз спускаю в катакомбы и 5 раз убивают и 3 раза ставят травмы :twisted:
0
- ДАКОТА - [9]  12 Сентября 2010 19:57:10 #1
танцуй счастливчик - тебе письмо)) :lol:
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 19:57:20 #2
:lol:
Странно, это когда ты один раз спустился а тебя два раза убили и повесили две травмы)) Такое тоже бывало))
0
IoanGroznyi [7]  12 Сентября 2010 20:00:14 #3
в катакомбы нужно заходить, а не спускать - за такое я б тоже поймал и травму отвесил))) А если серьезно - ходи, когда аншлаг - около полуночи. Вероятность нападения минимальна
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
exscel [9]  12 Сентября 2010 20:00:49 #4
IoanGroznyi
:lol: :lol:
0
Антоша Чехонте
12 Сентября 2010 20:01:22 #5
:lol:
0
Кусэмоно [6]  12 Сентября 2010 20:04:05 #6
GR1D
Это карма ) за ВБ. Нелегка жизнь смертника...
0
_For ever_ [4]  12 Сентября 2010 20:55:19 #7
:lol:
0
-Крон- [5]  12 Сентября 2010 20:57:57 #8
:lol:
0
Крыса_Я [4]  12 Сентября 2010 21:01:47 #9
Но только всё это,Ещё не предел :lol:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
SKANO [9]  12 Сентября 2010 21:31:22 #10
IoanGroznyi
Да как сказать я туда ходил в первом часу 1 раз там толпой получили из 10 человек 8 травм)))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Fridlok [11]  12 Сентября 2010 22:23:23 #11
:lol: бог либит 30 :rolleyes: иди :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Dura-Lex [6]  12 Сентября 2010 22:26:19 #12
SKANO писал(а):
IoanGroznyi
Да как сказать я туда ходил в первом часу 1 раз там толпой получили из 10 человек 8 травм)))

Надо не в первом часу ходить, а без пяти 12. :wink:

IoanGroznyi
:lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Дима справедлив [8]  12 Сентября 2010 22:36:06 #13
Радуйся,я в час пик начал ходить,примерно в 23.45, получил 17 травм за 17 раз и передвижение в локе в результате у меня было более 4 часов,к обеду не выдержал-пошел спать!Вот я точно счастливчик! :lol: :lol: :lol:
0
Бонрай [8]  12 Сентября 2010 22:48:21 #14
2 раза ходил нечисть не приставала (3 раза тьфу через левое плечо). Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не игрок :eek:
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.