в катакомбы нужно заходить, а не спускать - за такое я б тоже поймал и травму отвесил))) А если серьезно - ходи, когда аншлаг - около полуночи. Вероятность нападения минимальна
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
Радуйся,я в час пик начал ходить,примерно в 23.45, получил 17 травм за 17 раз и передвижение в локе в результате у меня было более 4 часов,к обеду не выдержал-пошел спать!Вот я точно счастливчик!