Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачарованная корона Линграонца

Зачарованная корона Линграонца

Сквозняк ДО [8] 
0
12 Сентября 2010 20:46:00
Кто знает: шлем из короны передаётся или нет?
Кризис сильно меня потрепал: теперь ем сыр с плесенью, пью старое вино и езжу на машине без крыши(((
0
Люк скаиуокер [6]  12 Сентября 2010 20:46:42 #1
:eek:
0
Tank Mamont
12 Сентября 2010 20:47:01 #2
нет
0
_З-а-й-к-А_ [4]  12 Сентября 2010 20:47:37 #3
вроде нет)Сквозняк ДО
0
_З-а-й-к-А_ [4]  12 Сентября 2010 20:48:14 #4
Люк скаиуокер
:lol:
0
Sergey Ward [5]  12 Сентября 2010 20:48:15 #5
Сквозняк ДО

Шлем из короны полный аналог шахматного, только шахматный можно передавать до полного надевания, а "коронный" совсем нет.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
-Белкин- [8]  12 Сентября 2010 20:48:25 #6
Сквозняк ДО
Она ломается прикольно :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 20:48:34 #7
шлем из короны - нет. зеленый же не передается. :rolleyes:
belikka2 писал(а):
Сквозняк ДО
Она ломается прикольно :redface:
не слушай нубоф)

Sergey Ward
:eek: да ну?
0
Люк скаиуокер [6]  12 Сентября 2010 20:48:59 #8
_З-а-й-к-А_
:redface:
0
-Белкин- [8]  12 Сентября 2010 20:50:22 #9
_neighbour_
не слушай нубоф)

Мне Хэви столько раз сказал что я нупен, я уже даже спорить не могу.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
WivaT [6]  12 Сентября 2010 20:53:20 #10
Закрыто
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.