Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ш-П-И-ЛЬ-К-А наш магмар))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ш-П-И-ЛЬ-К-А наш магмар))))

copkiller [6] 
0
13 Сентября 2010 00:38:54
поражает та настой4ивость и каждодневное желание данной особи ка4ать лудей на опшке доблестю и постоянная помошь в боях против мобов!она даже пйот полний набор елексиров 4тоб увили4ить коли4ество доблести полу4аемое с нейо лудми!браво!!!бис!!!ти всегда желанний гость на нашем континенте!дай асю дево4ка,буду тебе сту4ать когда зоо болшой собираетса,а то иногда сложно без твоей помоши)
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 00:40:19 #1
:eek:
Меня не качает, вот редиска. Хочу покачаться Шпилькой :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_neighbour_
13 Сентября 2010 00:40:22 #2
:eek: :arrow:
0
Frekzok [7]  13 Сентября 2010 00:40:27 #3
махаббат :eek: ?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Wallace
13 Сентября 2010 00:43:28 #4
пусть самоутверждается))
0
copkiller [6]  13 Сентября 2010 00:44:07 #5
Фрекзок
4тото вроде,но другие принципи работи)))наша вас в инстах ка4ает,а ваша нас вне их)но зато с завидним упорством каждий день)
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 00:44:48 #6
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 00:46:43 #7
уже иду :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
--Несс-- [7]  13 Сентября 2010 00:47:04 #8
Ш-П-И-ЛЬ-К-А
Деточка иди спать.Сегодня не твой день)Или хоть оденься для приличия)
0
Frekzok [7]  13 Сентября 2010 00:47:46 #9
copkiller
гм, я не о Шпильке, а о тебе, уж больно стиль речи похож :twisted:

Сорри, только что транслит заметил :redface:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Вечный Мрак
13 Сентября 2010 00:52:12 #10
научись писать тутанхамон)))) :lol:
Пришел,увидел,нафлудил
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 00:54:04 #11
Ramulat
:confused: :arrow:
Не можешь прочитать? Букварь открой и учись.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
copkiller [6]  13 Сентября 2010 00:55:21 #12
Рамулат
ми тут играем восновном а не пишем,первий мой топик)а ти б играть нау4илса)смешно таких как ти на арене встре4ать)
0
Вечный Мрак
13 Сентября 2010 00:56:53 #13
Tailer1 писал(а):
Ramulat
:confused: :arrow:
Не можешь прочитать? Букварь открой и учись.

это какой букварь неучей!? :arrow: :arrow:
Пришел,увидел,нафлудил
0
Вечный Мрак
13 Сентября 2010 00:57:37 #14
copkiller писал(а):
Рамулат
ми тут играем восновном а не пишем,первий мой топик)а ти б играть нау4илса)смешно таких как ти на арене встре4ать)

надеюсь это твой последний топ! иди на арену "рыцарь" :arrow:
Пришел,увидел,нафлудил
0
Frekzok [7]  13 Сентября 2010 00:58:10 #15
Ramulat
ты транслит не заметил?
думаешь самый умный?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 00:58:41 #16
Ramulat
:lol: Померяемся количеством стрелочек в посте? :wink: У меня все равно больше, не парься.



И уйди уже с форума, человек пишет,как хочет и может.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Вечный Мрак
13 Сентября 2010 00:59:42 #17
Frekzok писал(а):
Ramulat
ты транслит не заметил?
думаешь самый умный?

не я не самый умный!))
Пришел,увидел,нафлудил
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 01:02:06 #18
Ramulat писал(а):
Frekzok писал(а):
Ramulat
ты транслит не заметил?
думаешь самый умный?

не я не самый умный!))

Собственно, это заметно.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Вечный Мрак
13 Сентября 2010 01:03:10 #19
Tailer1 писал(а):
Ramulat
:lol: Померяемся количеством стрелочек в посте? :wink: У меня все равно больше, не парься.



И уйди уже с форума, человек пишет,как хочет и может.

куда мне с тобой мерится!? я стрелками не мерюсь)) :idea: :exclaim:
Пришел,увидел,нафлудил
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.