|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
copkiller [6]
|
|
|
|
13 Сентября 2010 00:38:54
|
|
|
поражает та настой4ивость и каждодневное желание данной особи ка4ать лудей на опшке доблестю и постоянная помошь в боях против мобов!она даже пйот полний набор елексиров 4тоб увили4ить коли4ество доблести полу4аемое с нейо лудми!браво!!!бис!!!ти всегда желанний гость на нашем континенте!дай асю дево4ка,буду тебе сту4ать когда зоо болшой собираетса,а то иногда сложно без твоей помоши)
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 00:40:19
#1
|
|
|

Меня не качает, вот редиска. Хочу покачаться Шпилькой
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
_neighbour_
|
13 Сентября 2010 00:40:22
#2
|
|
|
Frekzok [7]
|
13 Сентября 2010 00:40:27
#3
|
|
|
махаббат  ?
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Wallace
|
13 Сентября 2010 00:43:28
#4
|
|
|
copkiller [6]
|
13 Сентября 2010 00:44:07
#5
|
|
|
|
Фрекзок
4тото вроде,но другие принципи работи)))наша вас в инстах ка4ает,а ваша нас вне их)но зато с завидним упорством каждий день)
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 00:44:48
#6
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-hemp- [7]
|
13 Сентября 2010 00:46:43
#7
|
|
|
уже иду
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
--Несс-- [7]
|
13 Сентября 2010 00:47:04
#8
|
|
|
|
Ш-П-И-ЛЬ-К-А
Деточка иди спать.Сегодня не твой день)Или хоть оденься для приличия)
|
|
|
Frekzok [7]
|
13 Сентября 2010 00:47:46
#9
|
|
|
copkiller
гм, я не о Шпильке, а о тебе, уж больно стиль речи похож
Сорри, только что транслит заметил
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Вечный Мрак
|
13 Сентября 2010 00:52:12
#10
|
|
|
научись писать тутанхамон))))
Пришел,увидел,нафлудил
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 00:54:04
#11
|
|
|
Ramulat
Не можешь прочитать? Букварь открой и учись.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
copkiller [6]
|
13 Сентября 2010 00:55:21
#12
|
|
|
|
Рамулат
ми тут играем восновном а не пишем,первий мой топик)а ти б играть нау4илса)смешно таких как ти на арене встре4ать)
|
|
|
Вечный Мрак
|
13 Сентября 2010 00:56:53
#13
|
|
|
Tailer1 писал(а): Ramulat
Не можешь прочитать? Букварь открой и учись.
это какой букварь неучей!?
Пришел,увидел,нафлудил
|
|
|
Вечный Мрак
|
13 Сентября 2010 00:57:37
#14
|
|
|
copkiller писал(а): Рамулат
ми тут играем восновном а не пишем,первий мой топик)а ти б играть нау4илса)смешно таких как ти на арене встре4ать)
надеюсь это твой последний топ! иди на арену "рыцарь"
Пришел,увидел,нафлудил
|
|
|
Frekzok [7]
|
13 Сентября 2010 00:58:10
#15
|
|
|
|
Ramulat
ты транслит не заметил?
думаешь самый умный?
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 00:58:41
#16
|
|
|
Ramulat
 Померяемся количеством стрелочек в посте?  У меня все равно больше, не парься.
И уйди уже с форума, человек пишет,как хочет и может.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Вечный Мрак
|
13 Сентября 2010 00:59:42
#17
|
|
|
Frekzok писал(а): Ramulat
ты транслит не заметил?
думаешь самый умный?
не я не самый умный!))
Пришел,увидел,нафлудил
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 01:02:06
#18
|
|
|
Ramulat писал(а): Frekzok писал(а): Ramulat
ты транслит не заметил?
думаешь самый умный?
не я не самый умный!))
Собственно, это заметно.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Вечный Мрак
|
13 Сентября 2010 01:03:10
#19
|
|
|
Tailer1 писал(а): Ramulat
 Померяемся количеством стрелочек в посте?  У меня все равно больше, не парься.
И уйди уже с форума, человек пишет,как хочет и может.
куда мне с тобой мерится!? я стрелками не мерюсь))
Пришел,увидел,нафлудил
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|