Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

_G_R_A_F_

SKANO [9] 
0
13 Сентября 2010 01:50:52
Вопрос Чем тебя привлекают 9 лвлы с серпами и удочками?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 01:52:00 #1
:eek: и тут изврОщенцы
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 01:52:05 #2
Он 11 лвл, ты 9 лвл = скальп + добла. Есть ответ.



А вообще, может у него ориентация такая. :surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 01:53:54 #3
Tailer1
Почему на 9 с оружием не нападает а на серп или удочку нападает?или он думает что его с оружием уделают?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
magat [10]  13 Сентября 2010 01:54:27 #4
SKANO
дык аппетитный же)) да и кто смотрит на твои удочки и серпы. Пришел-увидел-дал пинка-ушел! :lol:
0
Ioan GROZNIY [5]  13 Сентября 2010 01:55:44 #5
ему нравятся роботящие мужики :twisted: :lol: :razz:
Pach_puch
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 01:55:56 #6
magat
Ну ладно)скальп?но смысл он же не палач.Доблы много не срубит.Травму не повесит
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 01:56:19 #7
Ioan GROZNIY
Граф Дулин :eek:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 01:57:50 #8
SKANO
Ему без разницы, имхо. Ну или
может у него половая ориентация такая.

:rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 01:58:39 #9
SKANO
Ты и с оружием мне не страшен. Что с серпом тебя вынести, что с клюшкой разницы для меня не составит :)
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 02:00:05 #10
_G_R_A_F_
В локе было четыре 9 лвла ты выбрал именно меня ?Логика?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:00:47 #11
SKANO
Все 9-ки в локе умерли поочередно :lol:
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:01:41 #12
SKANO
Манах тоже нуб, хотя и 11-й. Сдох бы следом за вами, если бы помощь не позвал второго мага :lol:
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 02:02:05 #13
_G_R_A_F_
Я был первый из магикан.И вапще ты мне не дал дойти до опушки.Пришлось по новой топать забыл что ресанусь в городе((
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-мАнАх-
13 Сентября 2010 02:04:08 #14
_G_R_A_F_
мда... уж... чем радуешься? Тебе повезло, что у теня игра лагала... так я б с тобой потягался... ну всё же... важен окончательный результат... итог у меня Победа) :wink:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:04:22 #15
SKANO
Не фиг тебе опушку топтать. Ща еще подойду. Я грин писс. Защищаю природу. По газонам не ходить, траву не косить, матом не ругаться :lol:
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:05:20 #16
-мАнАх-
Победа не у тебя, а у мага, который к тебе на помощь зашел. Ну а коли хочешь потягаться, приходи, побьемся :lol:
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 02:05:47 #17
_G_R_A_F_
А я траву не ловлю,ками не кошу а рыбу и подавно не копаю :lol:

тьфу блин еще и занозу из за тебя получил((
02:05 Откопав рыбу, вы бережно стали снимать ее с крючка. Но гадкая рыбина билась, словно дикая, и крючок вонзился вам в руку. Получено: Заноза 1 шт.
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  13 Сентября 2010 02:06:08 #18
просто отклонение=)))ыыы :lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:06:18 #19
-мАнАх-
Не можешь свалить, иди в лес к SKANO. Вместе лужайку готовьте
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.