Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

_G_R_A_F_

SKANO [9] 
0
13 Сентября 2010 01:50:52
Вопрос Чем тебя привлекают 9 лвлы с серпами и удочками?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-мАнАх-
13 Сентября 2010 02:06:38 #20
_G_R_A_F_ писал(а):
SKANO
Не фиг тебе опушку топтать. Ща еще подойду. Я грин писс. Защищаю природу. По газонам не ходить, траву не косить, матом не ругаться :lol:



:lol: :lol: приходи ещё.... щас мы гляним, что ты умеишь)) твои слоты я уже увидел... очистить не удастса!) :wink:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:06:51 #21
SKANO
О, извини, не признал браконьера :lol:
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:08:27 #22
-мАнАх-
Не поверишь, но слоты менять можно и переставлять как тебе нравится. Ты просто не знаешь, но я умею удивлять, а вот тебе к нам прийти слабо? :lol:
0
-мАнАх-
13 Сентября 2010 02:09:09 #23
_G_R_A_F_
мне и здесь неплохо... вообщем ждёмс тебя... защитник природы... :lol:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:10:30 #24
-мАнАх-
Ладно, вижу толк из тебя есть. Ну думаю еще пересечемся, только моров не кидай. Долго их выносить, да и тебе затраты :wink:
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 02:11:05 #25
_G_R_A_F_
Баш на баш я не топчу травку а ты разрешишь походить у вас по асфальту.Мутантов ваших половлю
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-мАнАх-
13 Сентября 2010 02:11:22 #26
_G_R_A_F_
давай удачи..увидимся ещё , обязательно)) :wink:
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:12:25 #27
SKANO
Я то разрешу, но я не правлю магмарией. Это свободная страна, свободные нравы. Нивидимок нет, тут если и нападают, то в открытую :wink:
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:12:47 #28
-мАнАх-
Взаимно :wink:
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:13:31 #29
SKANO
Да, кстати, а асфальта у вас чтоли нет? Так все дико и запущено? :rolleyes:
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 02:15:56 #30
_G_R_A_F_
Мы живем в зеленой стране где разрешенно курить Омелу))И не гоняются маги за то что во время рыбной ловли затянул косяк :lol:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:17:39 #31
SKANO
Ну тогда представь что я рыбнадзор, а ты превысил квоту вылова осетровых :twisted:
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 02:20:04 #32
_G_R_A_F_
Ну дык сказал бы можно нападу.Я бы подумал и еще подумал .........
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 02:23:07 #33
SKANO
Обещаю, следующий раз так и сделаю. Только вы ж там не уразумеете нашу речь. Вообщем учи албанский. :)
0
SKANO [9]  13 Сентября 2010 02:25:15 #34
_G_R_A_F_
Буду учить))Удачи)) :wink:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Mor Guldur
13 Сентября 2010 07:37:23 #35
_G_R_A_F_
:eek:
0
_G_R_A_F_ [11]  13 Сентября 2010 09:04:48 #36
Marcus_Antonius
:wink:
0
-Крон- [5]  13 Сентября 2010 14:55:49 #37
Ioan GROZNIY писал(а):
ему нравятся роботящие мужики :twisted: :lol: :razz:



:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.