15:50 хитмэн1 » Agronak: пойдёшь в клан к моему другу
15:51 Agronak » хитмэн1: а ты то кто?
15:51 хитмэн1 » Agronak: я человек
15:52 Agronak » хитмэн1: в нубокланы не вступаю
15:53 хитмэн1 » -_ - DrOn - _-,Agronak: вот клан глянь
15:54 Agronak » -_ - DrOn - _-,хитмэн1: сказал же не вступаю в нубокланы)
15:54 хитмэн1 » Agronak: сам ты нуб
15:55 Agronak » хитмэн1: хочешь фиолет травму на пару недель за оскорбление?
15:55 хитмэн1 » Agronak: :no:
15:58 Agronak » хитмэн1: значит советую извиниться)
15:59 хитмэн1 » Agronak: извини
Нубас перед нубом извинилсО
ПЫ.СЫ. та знаю я что нуботоп, в лес, к фриду, бАяН, аффтар нуб и знаю все остальные слова, кроме которых вы ничего незнаете