|
Такое впечатление что в таверне топы только про волосы и змеееда... ах да , еще нытье !!!
Я элементарно попросил не убирать, хотел поспрошать людей, узнать что к чему, а теперь как обычно топ в полной далекой локации форума(( Создается такое впечатление что иногда на форуме работает бот а не сотрудник ОС !!!
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
|