Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скучно на форуме
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Скучно на форуме

Страждущий [11] 
0
13 Сентября 2010 17:37:28
Скучно ребята давайте напишите хоть что то хорошего что в последнее время с вами случилось. А то кругом одна грязь оскорбления :)
0
ultrafiolet [9]  13 Сентября 2010 17:40:08 #1
нытье :lol: :lol: :lol:
я б даж сказал - нытье про нытье)

а вообще много хорошего)) змЕЕЕд, Сундуки) Самое лучшее - посадили пдуна и ПСИХ_а)))
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Sahka123 [7]  13 Сентября 2010 17:40:55 #2
ultrafiolet писал(а):
нытье :lol: :lol: :lol:
я б даж сказал - нытье про нытье)

а вообще много хорошего)) змЕЕЕд, Сундуки) Самое лучшее - посадили пдуна и ПСИХ_а)))

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 17:41:28 #3
:redface: ко мне пришла муха муза и я придумал хорошую гравировку для своего оружия :twisted:
не без помощи :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Страждущий [11]  13 Сентября 2010 17:43:53 #4
ultrafiolet
да где нытье:) вот кругом все ноют и ноют в топах а позитиФа нету:

даеш позитиФФФ в массы:))) что хорошего произошло с вими в последнее время:
0
T1MuR [4]  13 Сентября 2010 17:45:06 #5
АнтиМат
откуда дубинка? :eek:
0
bez_defektov [5]  13 Сентября 2010 17:45:29 #6
На 5 лвл апнулСО)
а так в прочем как всегда)
0
ultrafiolet [9]  13 Сентября 2010 17:46:02 #7
Страждущий
эмм) :rolleyes:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 17:46:16 #8
T1MuR
:redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козязя [4]  13 Сентября 2010 17:46:44 #9
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
mahabbat [6]  13 Сентября 2010 17:47:56 #10
Страждущий
дафай к нам...у нас туть вислуха....тлитворний дух карупцыи праник в доблисно картноные ряды триасаф и амеги))))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
_Сеня_ [11]  13 Сентября 2010 17:48:06 #11
Пользовался ТВ антенной в новой квартире на протяжении 9 месяцев до сегодняшнего дня, пока не пропал сигнал и я узнал что не был вовсе подключен к ТВ :)) Халява была, однако, полный пакет телеканалов :lol:
0
ultrafiolet [9]  13 Сентября 2010 17:48:51 #12
Самое лучшее - посадили пдуна и ПСИХ_а)))

дафай к нам...у нас туть вислуха....тлитворний дух карупцыи праник в доблисно картноные ряды триасаф и амеги)))))))


ну ладно))) только ПСИХ_а))
:lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Страждущий [11]  13 Сентября 2010 17:49:19 #13
Козязя
эммм..... :eek:
0
В стрингах
13 Сентября 2010 17:50:02 #14
Все хорошо :wink: Утром захожу в игру и системка о захвате ПИКами Розы.. Позитив номер раз.
Дождь кончился, позитив номер два.
Дроп есть, друзья рядом, инсты живы.
Топики Лидера с Прайма почитала, позитив.
0
ultrafiolet [9]  13 Сентября 2010 17:51:11 #15
В стрингах
;) ну и ник - позитифф)) :rolleyes:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Козязя [4]  13 Сентября 2010 17:51:58 #16
В стрингах
:razz: а мои не пазитиф? :cry:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
В стрингах
13 Сентября 2010 17:54:38 #17
ultrafiolet
мегапозитифф :wink: особенно если разбудить фантазию))
Козязя
позитифф..уж твои-то :smile:
0
NeGa [8]  13 Сентября 2010 17:55:46 #18
mahabbat писал(а):
Страждущий
дафай к нам...у нас туть вислуха....тлитворний дух карупцыи праник в доблисно картноные ряды триасаф и амеги))))))) :razz:


:lol: не стоит так расстраиваться) из-за перебитого в бою дропа) судя по сохраненому логу в твоей инфе. Да и вообще про картонную доблесть - не тебе б писать) Вот про норму добычи угля в пещерах, влияние народных примет на количество угля, на аспекты и цвет кристалов с которых он лучше сыпеца) это да можешь писать :lol: в мемуарах) Как я была стахановцем
http://omega.dclans.ru
0
Козязя [4]  13 Сентября 2010 17:58:49 #19
Страждущий
ааась? :eek:
В стрингах
:redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.