
не стоит так расстраиваться) из-за перебитого в бою дропа) судя по сохраненому логу в твоей инфе. Да и вообще про картонную доблесть - не тебе б писать) Вот про норму добычи угля в пещерах, влияние народных примет на количество угля, на аспекты и цвет кристалов с которых он лучше сыпеца) это да можешь писать

в мемуарах) Как я была стахановцем