--Скорпион4ик-- писал(а):
если мой друг) создас 2 лвл и по очень легкой тактике я нападаю на гуней он влазит и патрули его добиввает есть ли прокля договорные бои?
Вот читай тут все есть
http://w2.dwar.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2