помогите пожалуйста, не могу прочитать. 1ая голова говорит:
Хо-тут-п-че-хо-не-сно-чш-бы-мо-ли-а-червей-ган-раз-лось-ш-мо-а-о-ой-м-о-жи-я-да-т-ол-оч-нь-ол-во-г-за-пу-лу-е-о-с-а-ю-ра-ть-и-но-я-од-ый-е-бы-е-ял-ч-ей-бин-п-ут-о-и-ал-к 2ая голова говорит:
Дят-то-чут-го-дят-я-лу-е-по-г-мне-то-по-ых-ве-вба-не-ей-эт-м-до-а-ни-ть-не-ю-з-я-е-з-ты-ин-ла-не-чь-чш-пом-ги-нап-сть-сп-ви-ся-с-ва-гол-н-по-сть-мн-гон-я-ерв-ду-ой-ряч-ся-н-м-ень-ие
Вы зaвeршили квeст "Большая проблема Гизедора".
Решив, что развеселившийся великан может быть опасен, вы покинули башню и с удивлением рассмотрели свою находку.
Ходят тут, топчут чего ходят неясно лучше бы помогли мне а то червей поганых развелось в башне моей а это мой дом а они житья не дают зол я очень зол ты воин..... Кароч просит он паука принести ему!!!
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!