Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Большая проблема Гизедора

Большая проблема Гизедора

pivas1234 [7] 
0
13 Сентября 2010 22:57:29
помогите пожалуйста, не могу прочитать. 1ая голова говорит:
Хо-тут-п-че-хо-не-сно-чш-бы-мо-ли-а-червей-ган-раз-лось-ш-мо-а-о-ой-м-о-жи-я-да-т-ол-оч-нь-ол-во-г-за-пу-лу-е-о-с-а-ю-ра-ть-и-но-я-од-ый-е-бы-е-ял-ч-ей-бин-п-ут-о-и-ал-к 2ая голова говорит:
Дят-то-чут-го-дят-я-лу-е-по-г-мне-то-по-ых-ве-вба-не-ей-эт-м-до-а-ни-ть-не-ю-з-я-е-з-ты-ин-ла-не-чь-чш-пом-ги-нап-сть-сп-ви-ся-с-ва-гол-н-по-сть-мн-гон-я-ерв-ду-ой-ряч-ся-н-м-ень-ие
0
-Нейла- [4]  13 Сентября 2010 23:03:33 #1
до 7 лвл до шел и незнашеь как читать?или сыль на квест незнаешь? :confused:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 23:03:54 #2
:eek: Жесть... Я тож не могу :cry:
Возьми Свят!
0
Гость
13 Сентября 2010 23:05:43 #3
первая голова говорит первый слог 2-я второй так и читай))))
0
ведъма [7]  13 Сентября 2010 23:06:17 #4
Для Вас начался квест "Большая проблема Гизедора". Желаем удачи!

Вы можете накормить оголодавшего Гизедора тремя блюдами на выбор:

Тарарикон 1 шт., Детеныш Атши 1 шт.
Опытный Тарарикон 1 шт., Детеныш Атши 1 шт.
Боевой Тарарикон 1 шт., Детеныш Атши 1 шт.

Вы зaвeршили квeст "Большая проблема Гизедора".
Решив, что развеселившийся великан может быть опасен, вы покинули башню и с удивлением рассмотрели свою находку.

Получено: 4000 опыта, Дьявольский куб 3 шт. Изъято: Тарарикон 1 шт, Детеныш Атши 1 шт.
Получено: 5000 опыта, Дьявольский куб 5 шт. Изъято: Опытный Тарарикон 1 шт, Детеныш Атши 1 шт.
Получено: 6000 опыта, Дьявольский куб 7 шт. Изъято: Боевой Тарарикон 1 шт, Детеныш Атши 1 шт.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Вреднюка [7]  13 Сентября 2010 23:07:20 #5
Ходят тут, топчут чего ходят неясно лучше бы помогли мне а то червей поганых развелось в башне моей а это мой дом а они житья не дают зол я очень зол ты воин..... Кароч просит он паука принести ему!!!
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Ниянна [6]  13 Сентября 2010 23:16:31 #6
ведъма
спасибо

ответ получен
закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.