Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знамя, может кто добавит?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Знамя, может кто добавит?)

-hemp- [7] 
0
13 Сентября 2010 23:09:07
Итак, появится они появились, но не все кланы спешат его брать, особенн те, которые не входят в топовые и мало участвуют в ВБ.
Существует Знамя(за опыт клановый, получается при 5+ уровне) и Стяг(за доблестное звание, получается при "элите" и выше)
Покупаютя они главой у Воевод, на клан можно приобрести одно Знамя и три Стяга. У одного игрока не может быть одета больше чем одна тряпка.
В одном бою можно одновременно кастануть один флаг за опыт и один стяг за доблесть, при использовании остальных доблестных тряпок, эффекты не наложатся, точнее просто не удастся кастануть остальными двумя.
В затяжных боях, одной тряпкой можно воспользоваться два и больше раза, если конечно же прошло три часа с момента прошлого использования. После каста, если знаменосец умирает, то благо снимается со всех членов клана, получивших его в этом бою, если знаменосца воскресить, благо не восстановится. Благо получают те члены клана, которые непосредственно в момент каста находятся в бою, последующие вошедшие благо не получат до следующего каста.
У знамени и стяга нет прочности, следовательно они вечные, если не выкините или не продадите старьёвщику, то есть если знаменосец умер в бою, тряпка никуда не денется.
Если ваш знаменосец вышел из клана вместе с тряпкой, то она упадёт в клановую ячейку, К вопросу о передачах, знамя сводобно передаётся от главы любому члену клана, ограничения двухнедельного нахождения в клане нет. С проклей нищеты, тряпки, естессна не передаются, в том числе и через ячейку.
При покупке знамён они выдаются минимального уровня, то есть 5го опытные и элитные за доблесть, улучшать их можно до нужного уровня у архивариуса в регистрационной палате, естественно за деньги.
Что бы использовать знамя в бою, знаменосец должен его одеть на себя, кстати, знамя занимает место в рюкзаке, во время боя в окне боя, слева вверху, появляется кружочек изображением знамя, в нужный момент его достаточно просто нажать.

если у кого-то есть, что добавить, прошу это сделать, очень интересует ситуация, когда у клана нет ячейки и знаменосец выходит из клана! не могу выловить Греича, что бы спросить(
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-Крон- [5]  13 Сентября 2010 23:15:26 #1
:question:
0
Вреднюка [7]  13 Сентября 2010 23:20:15 #2
:rolleyes: Добавляю, знамя передается только через клан казну, те кто в клане меньше 2 недель пользоваться клан казной не могут, следовательно знамя им не передать 0_о Ну по крайней мере я только через казну смогла передать знамена знаменосцам!
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Вреднюка [7]  13 Сентября 2010 23:25:01 #3
Кстати дополнительно такой вопрос, если знаменосец выходит из клана со знаменем, а в кланказне нет свободной ячейки - куда упадет знамя?:))
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 23:25:17 #4
Вреднюка
я через торг лисчно отдавал, возможно это было только в первые дни появления знамён, их изначально нельзя было положить в ячейку, их просто не было в списке предметов, хотя, уже когда появилась возможность ложить в ячейку, мне знаменосец через торг отдавал :confused: в опчем надо заного всё проверчть(
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Вреднюка [7]  13 Сентября 2010 23:34:05 #5
-hemp-
Я кидала торг и не было их в торге(((
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
LEGIONER__666
13 Сентября 2010 23:34:40 #6
Вреднюка
у Нас знаменосец когда вышел, оно упало автоматом в ячейку клан казны. Хотя там место не было :rolleyes:
0
Массажист [5]  13 Сентября 2010 23:41:39 #7
слово "тряпка" как-то оскорбительно, не кажется?
0
ведъма [7]  13 Сентября 2010 23:44:31 #8
Массажист
ну не всерьёз же воспринимать "это" =)
это же игра всё таки=) :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 23:46:44 #9
Массажист
:redface: когда писал, его качества казались не стоящими денег, кроме того, если бы на нём был значок клана..., но всё равно :redface:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ведъма [7]  13 Сентября 2010 23:48:00 #10
-hemp-
напиши - полотенце и все довольны будут=) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Массажист [5]  13 Сентября 2010 23:49:59 #11
ведъма, -hemp- есть хорошее слово - полотнище :wink:
думаю польза от знамени есть, проверю скоро это на демонологе
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 23:50:27 #12
ведъма писал(а):
-hemp-
напиши - полотенце и все довольны будут=) :lol:

уже нет возможности исправить, у меня нету кнопок :sad:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ведъма [7]  13 Сентября 2010 23:51:26 #13
Массажист
учитывая сколько первые знамёна - то вроде не много пользы - ну и стоют не дорого , так что не лишнии :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  13 Сентября 2010 23:54:05 #14
Массажист
учитывая что у меня удар с благами то 60 то 70 то 55 - на одного и того же противника или моба морока , то прибавление +3 урона , как то не очень - в любом случае будет урон то 55 то 60 то 70........
а защита меня как то никогда не интерессовала :rolleyes:


ПыСы - зато при покупки знамени исчезнет пустое место в инфе и она будет всё таки чуть красивее=)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Массажист [5]  13 Сентября 2010 23:56:48 #15
ведъма
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351247490&stat=1
ох как бы тут знамена всем пригодились...
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 00:03:09 #16
Массажист
я незнаю что такое урон
вчера или позавчера делала радугу
несколько боёв была только радуга из благ
потом выпила красный элик неуязвимости - урон остался точно такойже как и до этого бои без элика

тоже самое с магмаром на арене dredd ( как то так ник мага 8 уровня) несколько дней назад - убила только на тренировке
второй бой с ним провела имея сытость тренировку и красный элик неуязвимости
урон удары всё тоже самое , только при элике (а он прибавляет интуицию) у меня стало меньше критов
и прикольно , что я имея два кольца , не разу не оглушила его , а он несколько раз без благ без колец станил меня

так что не думаю что знамёна уж очень то и нужны и будут полезны со своими +6 и +10 процентов урона , когда этот самый урон очень рандомный - помоему только для красоты нужны эти тряпки или полотнища :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-hemp- [7]  14 Сентября 2010 00:03:18 #17
ведъма
Массажист
оно в бою у знаменостца просто одуренно смотрится :cool:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 00:05:28 #18
-hemp- писал(а):
ведъма
Массажист
оно в бою у знаменостца просто одуренно смотрится :cool:

вот я и хочу - видела - очень красиво - для красоты , что спасёт мир и хоться приобрести для себя эту палку с чемто :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Массажист [5]  14 Сентября 2010 00:42:47 #19
Ну а когда настанет время улучшения стягов, в связи с получением нового уровня или звания, знаменосцы могут обратиться к архивариусам. Вудугри и Сеймел за определенную плату помогут вам овладеть улучшенными знаменами...

А где живут эти архивариусы?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.