Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знамя, может кто добавит?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Знамя, может кто добавит?)

-hemp- [7] 
0
13 Сентября 2010 23:09:07
Итак, появится они появились, но не все кланы спешат его брать, особенн те, которые не входят в топовые и мало участвуют в ВБ.
Существует Знамя(за опыт клановый, получается при 5+ уровне) и Стяг(за доблестное звание, получается при "элите" и выше)
Покупаютя они главой у Воевод, на клан можно приобрести одно Знамя и три Стяга. У одного игрока не может быть одета больше чем одна тряпка.
В одном бою можно одновременно кастануть один флаг за опыт и один стяг за доблесть, при использовании остальных доблестных тряпок, эффекты не наложатся, точнее просто не удастся кастануть остальными двумя.
В затяжных боях, одной тряпкой можно воспользоваться два и больше раза, если конечно же прошло три часа с момента прошлого использования. После каста, если знаменосец умирает, то благо снимается со всех членов клана, получивших его в этом бою, если знаменосца воскресить, благо не восстановится. Благо получают те члены клана, которые непосредственно в момент каста находятся в бою, последующие вошедшие благо не получат до следующего каста.
У знамени и стяга нет прочности, следовательно они вечные, если не выкините или не продадите старьёвщику, то есть если знаменосец умер в бою, тряпка никуда не денется.
Если ваш знаменосец вышел из клана вместе с тряпкой, то она упадёт в клановую ячейку, К вопросу о передачах, знамя сводобно передаётся от главы любому члену клана, ограничения двухнедельного нахождения в клане нет. С проклей нищеты, тряпки, естессна не передаются, в том числе и через ячейку.
При покупке знамён они выдаются минимального уровня, то есть 5го опытные и элитные за доблесть, улучшать их можно до нужного уровня у архивариуса в регистрационной палате, естественно за деньги.
Что бы использовать знамя в бою, знаменосец должен его одеть на себя, кстати, знамя занимает место в рюкзаке, во время боя в окне боя, слева вверху, появляется кружочек изображением знамя, в нужный момент его достаточно просто нажать.

если у кого-то есть, что добавить, прошу это сделать, очень интересует ситуация, когда у клана нет ячейки и знаменосец выходит из клана! не могу выловить Греича, что бы спросить(
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 00:46:10 #20
Массажист
регестрационная палата на Площади света
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Массажист [5]  14 Сентября 2010 00:48:12 #21
ведъма спасибо, искал через компас, но там нет таких персонажей :lol:
0
Я_Аленчик [10]  14 Сентября 2010 07:57:37 #22
а если небольшие бои то оно в каждом может хилить или как? :rolleyes:
0
Лопес Джо [5]  14 Сентября 2010 08:05:42 #23
НупоччимужЕ? Клановый поход в дом.. одевацца, как раз знамя на группу как лечки с знаменосца на подельников.. :rolleyes: быро быро с опытом на следущий супер удар! :eek:
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 08:12:02 #24
Лопес Джо
ну в дом это уж слишком шикарно со знаменами :redface:
One wet - one dry
0
Лопес Джо [5]  14 Сентября 2010 08:19:04 #25
--Preva101--
Ассасины со знаменем и в дом пойдут, и тут далеко не в том дело что нупы, а всего лишь что очень этого хотят. Это же красиво и нарядно! В бою то! :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.