Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про дом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Про дом

Black Bear [5] 
0
14 Сентября 2010 01:51:49
Вот интересно за последний месяц кому-нибудь комплект падал? а то кого не спрошу макс 4 шашки. Мне так 4 раз с лингра одна фигура падает. Пофиксили или все таки сервак китайский стоит? Рандом уж очень как то на репит похож. :confused:
0
DremeL [7]  14 Сентября 2010 01:52:29 #1
Пилите Шура, пилите :rolleyes:
0
Массажист [5]  14 Сентября 2010 01:55:45 #2
Нам по 2 фулла недавно упало за 1 дом :cool:
0
-hemp- [7]  14 Сентября 2010 01:56:27 #3
DremeL
ага, я вон допилился - лестницу к хижине мудреца спили, теперь Го требует выкуп большой, а я даж не травник :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Black Bear [5]  14 Сентября 2010 01:57:01 #4
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493230769
почему про репит сказал... как дежа вю блин.
0
Asheras [6]  14 Сентября 2010 01:57:05 #5
Иду в дом, получаю по одной шашке с каждого босса, расстраиваюсь, через 2-3 недели иду опять в дом и...история снова повторяется :evil: :evil: :confused:
0
Black Bear [5]  14 Сентября 2010 01:57:49 #6
Массажист
ништяк
0
DremeL [7]  14 Сентября 2010 01:59:35 #7
-hemp-
:eek: атдай омелу
0
Black Bear [5]  14 Сентября 2010 02:15:33 #8
-hemp-
ты ваще че сказать то хотел? :eek:
0
-hemp- [7]  14 Сентября 2010 02:24:34 #9
Black Bear
что благодара советам своего коллеги DremeL я должен Го за то, что он постоянно подсаживает панеоника, когда тот выходит из из своей хижины, вот
а по теме: ...а, вспомнил, ну как бы количество сини неудержимо растёт с каждым днём, по этому зелень и мобобойство обесцениваются как одежда и как класс игроков, по этому и подкрутили, возможно, но это моё сугубо лично мнение

:eek: я ещё могу внятно изьяснятся :lol: Шницель зафлудил мой моск
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Asheras [6]  14 Сентября 2010 02:32:24 #10
-hemp-
А Греич писал на прайме, шо они мобов уже 4-е месяца не крутили.:razz:
0
-hemp- [7]  14 Сентября 2010 02:37:48 #11
Asheras
так то мобы, Греич и прайм, а это минор, ГО и лесница в хижину панеоника)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Asheras [6]  14 Сентября 2010 02:40:31 #12
-hemp-
Чу то не пойму, шо за больная тема такая с лестницей?:eek:
Хочешь об этом поговорить? :razz:
0
-hemp- [7]  14 Сентября 2010 02:51:21 #13
02:48 vajina » TURBoXXL : prv[Несокрушимый эндарг] KARDAS NAPIONUZ YA XD
02:48 vajina : S.a
02:48 vajina : Selamun Aleykum
:eek: угрожает? :lol:
Asheras
ну вот там у кого-то волосы, волосы, а у меня, лестница, лестница :biggrin: и омела тоже)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Black Bear [5]  14 Сентября 2010 04:16:13 #14
да вот жесть вы
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 06:01:50 #15
гдето падал медный набор, но уже давненько...
One wet - one dry
0
Denn79 [5]  14 Сентября 2010 07:23:30 #16
На последнем походе падал комплект фарфора, товарищу позавчера комплект меди, так что рандом, до этого 5 походов подряд со всех по минималке падало
0
Жессть [7]  14 Сентября 2010 07:50:15 #17
6 по 1 пешке, 1 раз конь и пешко, 2 раза по ферзю, потом ладья, вчерась 2 пешки слон и ладья. Итак, что скорее: сет или медаль репы нежити зеленая? (хожу один) :sad:
0
Mr_Sagem [7]  14 Сентября 2010 08:48:04 #18
и мне тоже по 1 падает(( вот только недавно знакомой набор упал и всё
0
-Holly- [8]  14 Сентября 2010 09:14:07 #19
стабильно по 1-2 шашки, шлем до сих пор не собрала (хожу в дом с 5-го лвла) до шлема от второго угольного набоа пока только ладьи и 2 пешки, к 10-му наверное получится :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.