|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Black Bear [5]
|
|
|
|
14 Сентября 2010 01:51:49
|
|
Вот интересно за последний месяц кому-нибудь комплект падал? а то кого не спрошу макс 4 шашки. Мне так 4 раз с лингра одна фигура падает. Пофиксили или все таки сервак китайский стоит? Рандом уж очень как то на репит похож.
|
|
|
DremeL [7]
|
14 Сентября 2010 01:52:29
#1
|
|
|
Пилите Шура, пилите
|
|
|
Массажист [5]
|
14 Сентября 2010 01:55:45
#2
|
|
|
Нам по 2 фулла недавно упало за 1 дом
|
|
|
-hemp- [7]
|
14 Сентября 2010 01:56:27
#3
|
|
|
DremeL
ага, я вон допилился - лестницу к хижине мудреца спили, теперь Го требует выкуп большой, а я даж не травник
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Black Bear [5]
|
14 Сентября 2010 01:57:01
#4
|
|
|
Asheras [6]
|
14 Сентября 2010 01:57:05
#5
|
|
|
Black Bear [5]
|
14 Сентября 2010 01:57:49
#6
|
|
|
DremeL [7]
|
14 Сентября 2010 01:59:35
#7
|
|
|
-hemp-
 атдай омелу
|
|
|
Black Bear [5]
|
14 Сентября 2010 02:15:33
#8
|
|
|
-hemp-
ты ваще че сказать то хотел?
|
|
|
-hemp- [7]
|
14 Сентября 2010 02:24:34
#9
|
|
|
Black Bear
что благодара советам своего коллеги DremeL я должен Го за то, что он постоянно подсаживает панеоника, когда тот выходит из из своей хижины, вот
а по теме: ...а, вспомнил, ну как бы количество сини неудержимо растёт с каждым днём, по этому зелень и мобобойство обесцениваются как одежда и как класс игроков, по этому и подкрутили, возможно, но это моё сугубо лично мнение
 я ещё могу внятно изьяснятся  Шницель зафлудил мой моск
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Asheras [6]
|
14 Сентября 2010 02:32:24
#10
|
|
|
-hemp-
А Греич писал на прайме, шо они мобов уже 4-е месяца не крутили.
|
|
|
-hemp- [7]
|
14 Сентября 2010 02:37:48
#11
|
|
|
|
Asheras
так то мобы, Греич и прайм, а это минор, ГО и лесница в хижину панеоника)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Asheras [6]
|
14 Сентября 2010 02:40:31
#12
|
|
|
-hemp-
Чу то не пойму, шо за больная тема такая с лестницей?
Хочешь об этом поговорить?
|
|
|
-hemp- [7]
|
14 Сентября 2010 02:51:21
#13
|
|
|
02:48 vajina » TURBoXXL : prv[Несокрушимый эндарг] KARDAS NAPIONUZ YA XD
02:48 vajina : S.a
02:48 vajina : Selamun Aleykum
 угрожает?
Asheras
ну вот там у кого-то волосы, волосы, а у меня, лестница, лестница  и омела тоже)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Black Bear [5]
|
14 Сентября 2010 04:16:13
#14
|
|
|
--Preva101--
|
14 Сентября 2010 06:01:50
#15
|
|
|
|
гдето падал медный набор, но уже давненько...
One wet - one dry
|
|
|
Denn79 [5]
|
14 Сентября 2010 07:23:30
#16
|
|
|
|
На последнем походе падал комплект фарфора, товарищу позавчера комплект меди, так что рандом, до этого 5 походов подряд со всех по минималке падало
|
|
|
Жессть [7]
|
14 Сентября 2010 07:50:15
#17
|
|
|
6 по 1 пешке, 1 раз конь и пешко, 2 раза по ферзю, потом ладья, вчерась 2 пешки слон и ладья. Итак, что скорее: сет или медаль репы нежити зеленая? (хожу один)
|
|
|
Mr_Sagem [7]
|
14 Сентября 2010 08:48:04
#18
|
|
|
|
и мне тоже по 1 падает(( вот только недавно знакомой набор упал и всё
|
|
|
-Holly- [8]
|
14 Сентября 2010 09:14:07
#19
|
|
|
стабильно по 1-2 шашки, шлем до сих пор не собрала (хожу в дом с 5-го лвла) до шлема от второго угольного набоа пока только ладьи и 2 пешки, к 10-му наверное получится
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|