Грустный был демонолог. Даже ВБ не создали. Большую часть боя сидели и ждали что бы к нам пришёл хоть кто нибудь. Радовались даже полудохлому мору кретса

А мага, честно, хотелось что бы не травили, а лечили, будь такая возможность, что бы он подольше в бою побыл.
И ведь событие было не так уж и поздно. Ладно бы совсем глубокой ночью, или под утро, а тут чуток за полночь.
Маги, вы где? Вас что, уже пора заносить в красную книгу? Может вскоре мы в ваших локах акромя стражей никого и не встретим? Может нам пора, раз и навсегда взять ваш Дартронг и присоеденить к нашему царству государству, а вам оставить посёлок Чернаг, объявить его заповедником, где изредко встречаються маги. Занести вас в красную книгу, как вид на гране исчезновения.
И ладно бы вас только на демонологе небыло. В инсты сходить, очереди как при совдепии за дефицитом. Неужели вы все спите, работаете, жутко заняты, что вас нигде нет? Может администрации уже пора переделать все инсты по типу Таларов

Пусть тогда не с магами, а со своими людьми будет возможность подраться.