Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позоруха.

Позоруха.

Дима-боец [4] 
0
14 Сентября 2010 01:56:47
На демонологе сами на себя крыс кидаем,бить некого.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354479056&page=0&stat=0
0
Ndrusha [7]  14 Сентября 2010 01:59:12 #1
а ну все порыхлому слились хватит хумам демонолога забирать)))
0
Массажист [5]  14 Сентября 2010 02:00:47 #2
Тсс, не шумите - маги спят :lol:
0
Black Bear [5]  14 Сентября 2010 02:02:49 #3
а жесть не пойду я к вам
0
Дима-боец [4]  14 Сентября 2010 02:04:07 #4
Black Bear
поддержи компанию,совсем стыдно без вас!
0
-hemp- [7]  14 Сентября 2010 02:04:32 #5
:eek: демонолог слит) а как жи...ааа, какая уже разница... :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Black Bear [5]  14 Сентября 2010 02:05:26 #6
Дима-боец
да не готов а не готовым не люблю ходить(
0
Black Bear [5]  14 Сентября 2010 02:07:52 #7
сидр в шоке наверн!думает счас как всех порву!откуда пхады?
Дима-боец
кстати изза тебя чуть арену не провалил думал уже на 6 придется делать!
0
Массажист [5]  14 Сентября 2010 02:08:31 #8
Black Bear вы магмары уже около 20 последних демонологов не готовы...
0
Black Bear [5]  14 Сентября 2010 02:09:21 #9
Массажист
я туда и не хожу 20 раз)за других говорить не готов
0
Дима-боец [4]  14 Сентября 2010 02:16:04 #10
Black Bear
пхады,мы сами кидали на себя,что бы бой затянуть,дождаться противника,но не судьба.
0
Nephilimus [8]  14 Сентября 2010 02:16:34 #11
Ты что у людей же Змеед есть. Вот они и боятся ходить на демонолога)) Главное иметь железную отмазку)))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Массажист [5]  14 Сентября 2010 02:17:45 #12
Похоже что магмары 2-5 лв в ближайшее время не увидят ни посоха ни влияния за событие :twisted:
0
--Нубик-- [5]  14 Сентября 2010 02:43:27 #13
дешевые понты :arrow:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
-- Росомаха -- [5]  14 Сентября 2010 02:57:22 #14
позор магам :twisted: а я ещё думал сегодня не демонолого сходть ) правельно не сходл лучше вас в пешеки попенаю :twisted: :lol: :redface:
0
--Тейя-- [7]  14 Сентября 2010 05:33:57 #15
Наша расса за здоровьем следит...И в это время спит уже) :lol:
0
Lumen2205
14 Сентября 2010 08:14:44 #16
-- Росомаха --
попенальщик :lol: с бероном попенывать будешь?
0
- Кеншин - [5]  14 Сентября 2010 09:09:19 #17
Грустный был демонолог. Даже ВБ не создали. Большую часть боя сидели и ждали что бы к нам пришёл хоть кто нибудь. Радовались даже полудохлому мору кретса :biggrin: А мага, честно, хотелось что бы не травили, а лечили, будь такая возможность, что бы он подольше в бою побыл. :lol:

И ведь событие было не так уж и поздно. Ладно бы совсем глубокой ночью, или под утро, а тут чуток за полночь.

Маги, вы где? Вас что, уже пора заносить в красную книгу? Может вскоре мы в ваших локах акромя стражей никого и не встретим? Может нам пора, раз и навсегда взять ваш Дартронг и присоеденить к нашему царству государству, а вам оставить посёлок Чернаг, объявить его заповедником, где изредко встречаються маги. Занести вас в красную книгу, как вид на гране исчезновения. :biggrin:

И ладно бы вас только на демонологе небыло. В инсты сходить, очереди как при совдепии за дефицитом. Неужели вы все спите, работаете, жутко заняты, что вас нигде нет? Может администрации уже пора переделать все инсты по типу Таларов :exclaim: Пусть тогда не с магами, а со своими людьми будет возможность подраться. :rolleyes:
0
Sergey Ward [5]  14 Сентября 2010 11:32:47 #18
Дима-боец
Daemon Derok

сдается мне, вы ошиблись темой...
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7&p=1
здесь самое место порассуждать об "упадке магмарской расы в разрезе события демонолога".
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Ниянна [6]  14 Сентября 2010 11:36:27 #19
закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.