Так вот в чем дело-то... он просто первый раз промахнулся, не туда нажал)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354512902&page=0&stat=0
Теперь все правильно)) не изподлюдник, а исподмобник...

а так все позитивно начиналось...
mahabbat
Сердцем чувствую подвох
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))