Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос: Новые мороки

Опрос: Новые мороки

storozh [8] 
0
14 Сентября 2010 06:01:06
Где вы используете новых мороков?
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 06:09:36 #1
мб для кача репы наемников с синей до фиалетовой, возможно в чертогах
One wet - one dry
0
Heavylift [7]  14 Сентября 2010 06:25:57 #2
В боях. :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 06:27:11 #3
Heavylift
:lol: мороки же призываются на помощь в бою! точно ))
One wet - one dry
0
Одесский Тигра [7]  14 Сентября 2010 06:31:23 #4
Heavylift
:eek: а шо и так их можно?(( ото я нуб,складываю в пачки всех мороков и прячу за печку))
Странные люди птицы.....................
0
storozh [8]  14 Сентября 2010 06:31:49 #5
Heavylift
ха-ха.
А серьезно? В чертогах их дорого использовать. на 9 элитного вполне хватит. Может в крепости они и актуальны.
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 06:35:28 #6
storozh
на хаосе говорят юзали очень помогают
One wet - one dry
0
storozh [8]  14 Сентября 2010 06:47:31 #7
--Preva101--
ну разве что с 9 лвл. на 8 я и с лингам нормально справляюсь
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 06:48:52 #8
storozh
значит сейчас для тебя мороки наемников бесполезны :rolleyes:
One wet - one dry
0
Лопес Джо [5]  14 Сентября 2010 07:52:43 #9
Вы должны быть 8 уровня, чтобы купить данный амулет!
:rolleyes:
0
АнтиМат [11]  14 Сентября 2010 07:55:14 #10
В чертогах их дорого использовать.


:eek: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Excorsist [12]  14 Сентября 2010 08:24:47 #11
Может в крепости они и актуальны.

:lol: :surprised:
Dead and gone.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.