Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Билеты на 4-х летие.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Билеты на 4-х летие.

OLONEC [10] 
0
14 Сентября 2010 11:07:56
Если нет возможности пойти, то как и когда можно сдать или официально продать его :question:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
magat [10]  14 Сентября 2010 12:13:04 #1
договаривайся непосредственно с желающими. Администрация не поможет.... :wink:
0
Devastatr [6]  14 Сентября 2010 12:14:54 #2
Еще раз напоминаем, что те воители, которые сделали предварительный заказ билета, а потом по каким-либо причинам передумали, могут попросту не обменивать бланк на настоящий билет. Мы вернем вам деньги, уплаченные за предзаказ, ровно через месяц после проведения праздника. Если же вы, наоборот, хотите попасть на вечеринку, но забыли заказать пропуск – у вас еще есть шанс заглянуть на торжество. За неделю до Дня рождения «Легенды» будут распродаваться билеты, оставшиеся без подтверждения, так что не теряйте надежды!

Но это про заказ, а не про билеты :rolleyes:
0
OLONEC [10]  14 Сентября 2010 12:28:27 #3
Ссылка-это заказ или билет?)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Lomelinde [8]  14 Сентября 2010 12:34:26 #4
OLONEC
Серег, это билет. Ближе к пятнице на нем появится номер.
0
OLONEC [10]  14 Сентября 2010 12:37:13 #5
Lomelinde
Сань, я это понял, только я пойти не смогу и чу теперь с ним делать?)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 12:39:08 #6
OLONEC
продай комунить - под твоим ником кто нить сходит кому не достались билеты
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
OLONEC [10]  14 Сентября 2010 13:00:33 #7
ведъма, купи билет) свой ник на ушко тебе шепну))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Lomelinde [8]  14 Сентября 2010 13:10:04 #8
OLONEC
Я вот думаю, что надо как-то выложенную ссылку затереть, а то на 4х-летие придет 50 OLONEC&#0039;ов.
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 13:14:38 #9
Lomelinde
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
StrongBlow [11]  14 Сентября 2010 13:21:52 #10
Lomelinde писал(а):
OLONEC
Я вот думаю, что надо как-то выложенную ссылку затереть, а то на 4х-летие придет 50 OLONEC&#0039;ов.

:lol:
удалено ОМФ
0
OLONEC [10]  14 Сентября 2010 13:24:22 #11
Барвиста, Марта, затрите ссылку на билет пожалуйста)) :lol:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Heavylift [7]  14 Сентября 2010 13:29:28 #12
<i></i>
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 13:30:41 #13
Heavylift
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
WivaT [6]  14 Сентября 2010 13:31:41 #14
Heavylift
:eek:
0
OLONEC [10]  14 Сентября 2010 13:34:28 #15
Heavylift, ну можно и мохнатыми ручками потореть)) WivaT, благодарю :rolleyes:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Likka [9]  14 Сентября 2010 13:34:57 #16
OLONEC
У меня достаточно многие уже просили продать билет, подожди, уверена - кто-то захочет купить.
А официально "сдать" никак не получится, в прошлый раз промахнулась -купила два, так и не получилось один сдать.
0
OLONEC [10]  14 Сентября 2010 19:34:07 #17
Продам билет)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
L 0 S T [3]  14 Сентября 2010 19:45:46 #18
Продам билет Олонеца :redface:
0
Гость
14 Сентября 2010 19:49:11 #19
L 0 S T
А чего у тебя ОМФ написано в инфе?
Типа ОМФ бывшим не бывает? :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.