Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поздравляю пиков!))

поздравляю пиков!))

никита брестский [8] 
0
14 Сентября 2010 11:25:10
поздравляю с первым захватом!молодцы
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 11:25:40 #1
:eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
L 0 S T [3]  14 Сентября 2010 11:25:49 #2
:eek:
0
-DeathHolder- [10]  14 Сентября 2010 11:29:40 #3
никита брестский, нубь... это уже второй...
0
AChoicer [11]  14 Сентября 2010 11:31:10 #4
-DeathHolder- никита брестский :lol: И даже не второй.
Больше дела - меньше слов
0
SKANO [9]  14 Сентября 2010 11:34:34 #5
3 захват если не ошибусь
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
-DeathHolder- [10]  14 Сентября 2010 11:37:55 #6
SKANO
AChoicer
Ладно, мож суботний захвати и пропустил... если таковой был...
0
AChoicer [11]  14 Сентября 2010 11:38:43 #7
-DeathHolder- SKANO По сведениям из достоверных источников - 4-й. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Т888
14 Сентября 2010 11:42:16 #8
вот мне интересно люди вы когда все работаете или учитесь?
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 11:46:51 #9
Т888
так враг качаеться пока ты работаешь или учишься :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  14 Сентября 2010 11:48:56 #10
Т888
:eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
L 0 S T [3]  14 Сентября 2010 11:49:13 #11
никита брестский писал(а):
поздравляю с первым захватом!молодцы

-DeathHolder- писал(а):
никита брестский, нубь... это уже второй...

SKANO писал(а):
3 захват если не ошибусь

AChoicer писал(а):
-DeathHolder- SKANO По сведениям из достоверных источников - 4-й. :rolleyes:

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=108044&f=7&p=38#1424356 :rolleyes:
0
SKANO [9]  14 Сентября 2010 11:59:39 #12
Т888
Отпуск
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Tasmanian Devil [6]  14 Сентября 2010 12:01:54 #13
Т888 учатся те - кто ничего не знают, а работают - кто не когда не играл в двар
:biggrin:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Тарзан123 [10]  14 Сентября 2010 12:16:37 #14
Tasmanian Devil писал(а):
Т888 учатся те - кто ничего не знают, а работают - кто не когда не играл в двар
:biggrin:

:biggrin:
0
WivaT [6]  14 Сентября 2010 13:12:23 #15
Поздравляю,но топ про розу есть.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.