Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему не ставят молчу?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему не ставят молчу?

Гость
0
14 Сентября 2010 12:45:40
Тут меня апускают маму мою жаловался жаловался он всё говорит(((
12:40 Домовой игрок 2 » ВП4: ты чё офигел
12:40 Домовой игрок 2 » ВП4: :nono::grrrr:
12:40 ВП4 » Домовой игрок 2: :beeee:
12:40 Домовой игрок 2 » ВП4: злой
12:41 ВП4 » Домовой игрок 2: :buee:
12:41 Домовой игрок 2 » ВП4: иди погуляй чтоб тваю мать вырезано
12:42 ВП4 » Домовой игрок 2: :fuu:
12:43 Домовой игрок 2 » ВП4: :buee: вырезано
ну и скрин соответсвенно присутсвует :cry:

Форумка.
Виват.
0
Excorsist [12]  14 Сентября 2010 12:48:15 #1
цитирование оскроблений есть оскробление или грубость.Форумка.
Dead and gone.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 12:51:59 #2
Главе его напишы,пусть сразу выгоняют из клана :rolleyes: :twisted:
Возьми Свят!
0
Heavylift [7]  14 Сентября 2010 12:52:55 #3
ВП4 писал(а):
жаловался жаловался он всё говорит(((

Поступило две жалобы, на максимально цензурное - верхние строчки.
Отреагировано.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
14 Сентября 2010 12:54:20 #4
Heavylift спасибо и извините то что пришлось на форум выложить :sad:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 12:55:51 #5
ВП4
Главе его пишы :exclaim:
Возьми Свят!
0
Spe_ktr [9]  14 Сентября 2010 12:57:39 #6
Heavylift
дроп перебивает он, чему ж тогда удивляться оскорблениям :lol:
0
-Черный_кот- [7]  14 Сентября 2010 12:58:07 #7
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Пусть мохнатыш пожалуется главе, конечно :))
0
Heavylift [7]  14 Сентября 2010 12:58:54 #8
Spe_ktr, пусть хоть на метле летает ;)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Spe_ktr [9]  14 Сентября 2010 13:00:18 #9
Heavylift
я тоже хочу на метле :cry:
0
Гость
14 Сентября 2010 13:01:03 #10
Spe_ktr
крутой дроп там был))) я на бой больше потратил, свитк отравы 3с а заработал медь
12:39 Вы вмешались в бой "Нападение на Домовой игрок 2".
12:40 Окончен бой "Нападение на Домовой игрок 2".
12:40 Вы получили: 63
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 13:01:09 #11
ВП4
Ах ты пакость этакая :mad:

-Черный_кот-
Не заметил что он Пдун :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Spe_ktr [9]  14 Сентября 2010 13:02:00 #12
ВП4
не тех мобов перебиваешь :lol:
0
Гость
14 Сентября 2010 13:03:22 #13
Spe_ktr я помочь зашёл там опыта мало а убить легко было не видел зорба выпущенного
0
Spe_ktr [9]  14 Сентября 2010 13:05:10 #14
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
давно хотел спросить, а шо такое Пдун? :eek:
0
Heavylift [7]  14 Сентября 2010 13:06:41 #15
Spe_ktr, перебивающий дроп у нудистов :eek:
Плохой дядя-ВЦ-негодяй :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 13:06:50 #16
ВП4
у тя в инфе 10 дурхатов
как я помню дурхаты как у хуманов мишки и на них нудят

тоесть ты 10 раз зашёл помочь - а скорее всего и больше 10 раз....
так что норма всё
не очень нравяться когда хомяки навешивают молчи нормальным игрокам

ВП4
:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
babulia [5]  14 Сентября 2010 13:06:51 #17
:biggrin: пдунишка
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 13:07:31 #18
Spe_ktr
Heavylift
а я и незнала что это обревеатура :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Spe_ktr [9]  14 Сентября 2010 13:08:09 #19
ведъма
он просто очень любит помагать всем :lol:
Heavylift
У меня с этим словом немного другие ассоциации :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.