Тут меня апускают маму мою жаловался жаловался он всё говорит(((
12:40 Домовой игрок 2 » ВП4: ты чё
офигел
12:40 Домовой игрок 2 » ВП4: :nono::grrrr:
12:40 ВП4 » Домовой игрок 2: :beeee:
12:40 Домовой игрок 2 » ВП4:
злой
12:41 ВП4 » Домовой игрок 2: :buee:
12:41 Домовой игрок 2 » ВП4: иди
погуляй чтоб тваю мать
вырезано
12:42 ВП4 » Домовой игрок 2: :fuu:
12:43 Домовой игрок 2 » ВП4: :buee:
вырезано
ну и скрин соответсвенно присутсвует
Форумка.
Виват.