В конце августа началав сентября было много жалоб на глюки с покупкой (вещи, амулеты, свитки и тд, продавались в двойном а то и в тройном размере ), интересно вернули ли кому нибудь потраченные денежные средства и изъяли назад ненужные вещи,отпишитесь у кого было что ли бо подобное.