Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странные предметы...

Странные предметы...

Botovoy_super [3] 
0
14 Сентября 2010 22:18:03
0
--СпортиК-- [3]  14 Сентября 2010 22:19:57 #1
:eek:
За подобное творчество можно получить и форумку
(с) Марта :D
0
Лесной орех [4]  14 Сентября 2010 22:20:18 #2
:eek:
0
Гость
14 Сентября 2010 22:21:10 #3
:arrow:
0
Гость
14 Сентября 2010 22:21:20 #4
свиток самоотравления аххахахаха))) выпей йаду!!! :lol: :lol: :lol:
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6999
0
BFG [4]  14 Сентября 2010 22:21:42 #5
:eek: :biggrin:
0
bls [10]  14 Сентября 2010 22:21:52 #6
Это предметы которые есть в базе но официально не были введены в игру...
0
--СпортиК-- [3]  14 Сентября 2010 22:22:01 #7
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6999
Этим нада подменить Твиксу его свитки нападения :lol:
За подобное творчество можно получить и форумку
(с) Марта :D
0
Рычаший [4]  14 Сентября 2010 22:22:35 #8
мну не знал что у нее есть такой артефакт
:eek:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
--КаЗнЬ-- [4]  14 Сентября 2010 22:29:18 #9
:eek: повтор,конечно,где-то такой топик был,но лень искать :sad:
а так интересные штуки :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
L 0 S T [3]  14 Сентября 2010 22:30:00 #10
--КаЗнЬ-- писал(а):
:eek: повтор,конечно,где-то такой топик был,но лень искать :sad:
а так интересные штуки :eek:

Был... Ищу... Но трудно найти :rolleyes:
0
АнтиМат [11]  14 Сентября 2010 22:31:05 #11
L 0 S T
базар - автор либо Алтэй (Алтей) либо Анактар (возможно Актар)
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--КаЗнЬ-- [4]  14 Сентября 2010 22:33:27 #12
АнтиМат
:exclaim: точно!вроде актар автор топа :exclaim:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Devastatr [6]  14 Сентября 2010 22:34:16 #13
АнтиМат писал(а):
L 0 S T
базар - автор либо Алтэй (Алтей) либо Анактар (возможно Актар)

знаю. из содержания НИЧЕГО не помню. ни единой фразы. ни из названия, ни из содержимого :cry:
0
Маркела
14 Сентября 2010 22:35:33 #14
:rolleyes: Нефиг подглядывать, люди работают.
0
Лесной орех [4]  14 Сентября 2010 22:39:02 #15
:eek: :eek: :eek:
0
АнтиМат [11]  14 Сентября 2010 22:39:59 #16
Devastatr
ээээммм а не проще искать по поиску форумному? :eek: там вроде как уже 500 последних, а он давно в отставке
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Devastatr [6]  14 Сентября 2010 22:42:11 #17
АнтиМат писал(а):
Devastatr
ээээммм а не проще искать по поиску форумному? :eek: там вроде как уже 500 последних, а он давно в отставке

1) Персов много. По всем искать нереально.
2) Не 500, а 100.
3) Лупеги с ассоциациями очеь мешают.
0
L 0 S T [3]  14 Сентября 2010 22:42:32 #18
Я таки нашёл его :cool: Этот топ можно закрывать за повтор :rolleyes:

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=74968
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.