Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День рождения- грустный праздник))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

День рождения- грустный праздник))

ertf68 [10] 
0
15 Сентября 2010 08:21:53
08:16 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
08:16 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
08:16 Получено: Дивное стекло 10 шт.

С днем рождения, Двар!))
:eek:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 08:23:54 #1
о, точно...
Мне - 4 элика, типа - "Отпразднуй с друзьями" :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
15 Сентября 2010 08:28:19 #2
ertf68
да после взятия 5лвла ничто уже нерадует, даже в дед мороза както неверится :sad:
One wet - one dry
0
Zeradara [7]  15 Сентября 2010 08:31:25 #3
--Preva101--
я в деда Мороза больше верю, чем в дроп
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
_-White-_ [6]  15 Сентября 2010 08:34:28 #4
--Preva101-- мне с 6-го не фартит:sad:
0
-Эскель- [4]  15 Сентября 2010 08:51:47 #5
08:50 Окончен бой "Нападение на Пурпурный зигред".08:50 Вы получили: 3 1
С днем рождения! :mad:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Мамочка_Где_Ты [10]  15 Сентября 2010 08:53:55 #6
ertf68
что правда сегодня 4 года ?)) :cool:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
--Preva101--
15 Сентября 2010 08:56:23 #7
MuPoH
врятле, обещали же плюшки за монетки к днюхе, а покачто ничего невидно, значит еще нет...
One wet - one dry
0
-Белкин- [8]  15 Сентября 2010 08:58:18 #8
--Preva101--
Никто не обещал. это догадки игроков. Хотя я на 100% знаю что скоро они начнут падать с мобов, возможнно с сегодняшнего дня :exclaim:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
--Preva101--
15 Сентября 2010 09:06:19 #9
belikka2
да нее... глупо былобы сейчас включать в дроп монетки с мобов перед раздачей плюшек за них...
One wet - one dry
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 09:08:30 #10
belikka2, все-то он знает... (с) :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-aBsurD-
15 Сентября 2010 09:10:48 #11
08:16 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
08:16 Получено: Алфавитный кубик <<Ы>>

:cry:
0
-Белкин- [8]  15 Сентября 2010 09:12:04 #12
Heavylift
:lol: Тох, и тебя с праздником :drink: :razz:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 09:12:29 #13
-aBsurD-, это... эмм.. -aBsurD- - воо! :lol:


belikka2, спаси-ибоу ) :cool: :eda:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
15 Сентября 2010 09:29:23 #14
Heavylift
:lol: супер, над будет повторить ))
One wet - one dry
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 09:30:14 #15
--Preva101--, запросто :smile: (:twisted:)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Луи 14
15 Сентября 2010 09:31:19 #16
шо то грусно как то день рождения начинается...всех с 4-х летием... :rolleyes:
0
ertf68 [10]  15 Сентября 2010 09:34:23 #17
В прошлом году в сентябре подводный мир открыли именно сегодня http://w2.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1058
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
-Белкин- [8]  15 Сентября 2010 09:36:18 #18
ertf68
Жди зимних локаций :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ertf68 [10]  15 Сентября 2010 09:37:49 #19
belikka2
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7870 это точно не просто так! учись пока топ жив!
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.