Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > День рождения- грустный праздник))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

День рождения- грустный праздник))

ertf68 [10] 
0
15 Сентября 2010 08:21:53
08:16 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
08:16 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
08:16 Получено: Дивное стекло 10 шт.

С днем рождения, Двар!))
:eek:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
ertf68 [10]  15 Сентября 2010 09:38:32 #20
belikka2 в прошлом году был плюшевый подводник-все сходится-тока цыц))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
--КаЗнЬ-- [4]  15 Сентября 2010 09:40:39 #21
:eek:Если зимние локи введут,то будет суперрр :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 09:40:59 #22
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ertf68 [10]  15 Сентября 2010 09:43:00 #23
Heavylift Деньги деньги дребеденьги позабыв былую лень!)))
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7866 мне такую надо :lol:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Зарагон [11]  15 Сентября 2010 09:43:44 #24
Heavylift
точняк с омелой :lol: :surprised:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Белкин- [8]  15 Сентября 2010 09:49:48 #25
ertf68
А чего мне учиться то. Вообще то Греич говорил что к 4-х летию введет зимние локи. я даже предполагаю что ехать туда нужно будет через Виригию. там слева корабль на который вожно сесть но переход закрыт.
Ботов медведей загрузили. как бы вот так.. :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_JIeanA_ [6]  15 Сентября 2010 09:59:30 #26
ertf68
В пол второго дня) так что ждем)
Make love, not dwar!
0
-ADIMA-
15 Сентября 2010 10:07:11 #27
У меня сегодня тоже праздник - 4 года совместной жизни - деревянная свадьба))) :wink:
0
Mor Guldur
15 Сентября 2010 10:29:52 #28
Я уже на два дня вперёд напраздновался
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354946735 :lol:
0
Tim Taller [6]  15 Сентября 2010 10:52:25 #29
Marcus_Antonius
:lol: :lol:
с праздничком)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Mor Guldur
15 Сентября 2010 10:55:31 #30
Tim Taller
ага пасиб :lol:
0
-zenches- [6]  15 Сентября 2010 10:57:51 #31
Marcus_Antonius
ничего ты не понимаешь!
Тебе сделали поистине царский подарок - не каждый день одеваешься в фиолет абсолютно бесплатно! Цени такое отношение к своей персоне! :biggrin:
0
_Настенька
15 Сентября 2010 11:02:18 #32
как начнутся лаги - значит, обнволения, значит будут падать монетки скоро...
первая волна лагов была..
еще 2 и 3 волны и будут монетки.. до конца дня вроде должны
:rolleyes: :eek:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Mor Guldur
15 Сентября 2010 11:09:37 #33
-zenches-
нахрена мне фиолет ценой красной пушки?)
0
-zenches- [6]  15 Сентября 2010 11:13:45 #34
Marcus_Antonius
хм... в таком случае и правда не очень хорошо получилось :(
но ведь он же не со зла - откуда ему знать, что у тебя пушка почти сломалась? ну очень торопился человек тебя поздравить :rolleyes:
0
Mor Guldur
15 Сентября 2010 11:20:12 #35
-zenches-
главное внимание :lol: :lol:
0
Кхат [10]  15 Сентября 2010 12:07:14 #36
Ага, 10 эликофф, ишмойя и кубик "Л"..... Типа лабзай, родная, халявы не будет :lol: :lol:
0
babulia [5]  15 Сентября 2010 12:42:00 #37
12:40 Получено : Шлем Драконьей искры 1 шт. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.