Уважаемые админы! Пожалуйста, сделайте так, что если игрок в пещерах, храме, в общем на полях битв, в течение 10-15 минут не двигается с места, что бы его выкидывало с инста. Достали уже

, войдут и сидят на базе, или для вида дойдут до одной из пещер, сольют бой, и висят трупами.