Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обидно!!!

Обидно!!!

Para bellum [3] 
0
15 Сентября 2010 09:13:07
Уважаемые админы! Пожалуйста, сделайте так, что если игрок в пещерах, храме, в общем на полях битв, в течение 10-15 минут не двигается с места, что бы его выкидывало с инста. Достали уже :evil: , войдут и сидят на базе, или для вида дойдут до одной из пещер, сольют бой, и висят трупами.
0
Comrade Mauser [8]  15 Сентября 2010 09:14:36 #1
если есть дельные предложения по игре, вам туда :arrow:
0
-Har-22- [7]  15 Сентября 2010 09:17:36 #2
доблесть качают :lol:
0
-Эскель- [4]  15 Сентября 2010 09:32:25 #3
Para bellum
все вы крутые в эксперименталке, посмотрим как сам будешь ходить когда она пройдет :arrow:
И вообще что это я вижу? Черное золото - мне это не нужно - уголькопать мешают? :twisted:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Матрос Фукс [4]  15 Сентября 2010 09:33:42 #4
+1. Пусть хоть в экран смотрят и мышкой щелкают
0
--КаЗнЬ-- [4]  15 Сентября 2010 09:37:14 #5
А если из инста выкинуло???
По-моему не совсем разумно...и если хотите на победу-делайте тиму,а не вставайте рандомно :arrow:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
_Марта_
15 Сентября 2010 09:42:33 #6
Для предложений по игре существует специальный раздел Посольство
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=3

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.