NeGa
1.
Сорвиголова дороже Черного дракона выходит под 10з :).
2.
Если тебя валят при входе на стане и ты тупо висиш в бою (3-6) любуясь, как ВЫ проводите 90% своего времени в БЛОКЕ, набивая урон. То естественно можно и не войти в 5-ку.
3.
Играть умею, тариться знаю как. Хожу качать палача, добла вторична.
4.
То что я тебя убил пару раз не дав отхиляться - извини но см. пункт 3.
5. Стою в блоке и открываюсь на ВЖК, тактика ВАША. Мы все умеем считать удары и глупа открываться под Ваш супер.
Надеюсь на все ответил.
А будущее покажет, кто правильно качаеться кто нет. По моему я Вас уже перегнал по всем рейтингам

, хотя для меня это просто забава, а не ........
Увидимся на вечеринке, выпьем.