Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа хумы))) в очередь)))

Господа хумы))) в очередь)))

Rizhaya Bestiya [7] 
0
15 Сентября 2010 13:01:01
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=355009033 :lol:
Слушайте, хумы, вы уж до такой-то степени с ума не сходите. Приношу свои глубокие сожаления всем, кто ударить не успел, но очень хотелось :lol: :lol: :lol:
Не стой, где попало, а то опять попадёт
0
DVJ -gans- IV
15 Сентября 2010 13:03:49 #1
отпинали и радуешься
0
Rizhaya Bestiya [7]  15 Сентября 2010 13:04:35 #2
DVJ -gans- IV
Ну а что? плакать что ли? И без меня нытья на форуме хватает))).
Не стой, где попало, а то опять попадёт
0
Козявый [8]  15 Сентября 2010 13:04:51 #3
Принято! Заходи еще!!))))) :lol: :lol: :lol:
0
Rizhaya Bestiya [7]  15 Сентября 2010 13:06:18 #4
Козявый
:lol: нет, уж лучше вы к нам :lol:
Не стой, где попало, а то опять попадёт
0
DVJ -gans- IV
15 Сентября 2010 13:07:01 #5
Rizhaya Bestiya
еще раз сходи) тебя ждут)
0
Ален ден Бул [4]  15 Сентября 2010 13:08:55 #6
Rizhaya Bestiya
Что случилось то?) Тайник требует жертв :razz:
0
Rizhaya Bestiya [7]  15 Сентября 2010 13:09:56 #7
Ален ден Бул
Да ничего не случилось))) Толпа гопников напала на ботаника) даже очки снять не успела)
Не стой, где попало, а то опять попадёт
0
Ален ден Бул [4]  15 Сентября 2010 13:13:22 #8
Rizhaya Bestiya
Бывает и такое. Очки хоть не разбили?
0
святослав удалой [6]  15 Сентября 2010 13:42:55 #9
А что очки товарищу разбили, то мы портвейном усугубили (с)перто
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.