Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Господа хумы))) в очередь)))
Господа хумы))) в очередь)))
Rizhaya Bestiya
[7]
0
15 Сентября 2010 13:01:01
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=355009033
Слушайте, хумы, вы уж до такой-то степени с ума не сходите. Приношу свои глубокие сожаления всем, кто ударить не успел, но очень хотелось
:lol:
Не стой, где попало, а то опять попадёт
0
DVJ -gans- IV
15 Сентября 2010 13:03:49
#1
отпинали и радуешься
0
Rizhaya Bestiya
[7]
15 Сентября 2010 13:04:35
#2
DVJ -gans- IV
Ну а что? плакать что ли? И без меня нытья на форуме хватает))).
Не стой, где попало, а то опять попадёт
0
Козявый
[8]
15 Сентября 2010 13:04:51
#3
Принято! Заходи еще!!)))))
0
Rizhaya Bestiya
[7]
15 Сентября 2010 13:06:18
#4
Козявый
нет, уж лучше вы к нам
Не стой, где попало, а то опять попадёт
0
DVJ -gans- IV
15 Сентября 2010 13:07:01
#5
Rizhaya Bestiya
еще раз сходи) тебя ждут)
0
Ален ден Бул
[4]
15 Сентября 2010 13:08:55
#6
Rizhaya Bestiya
Что случилось то?) Тайник требует жертв
0
Rizhaya Bestiya
[7]
15 Сентября 2010 13:09:56
#7
Ален ден Бул
Да ничего не случилось))) Толпа гопников напала на ботаника) даже очки снять не успела)
Не стой, где попало, а то опять попадёт
0
Ален ден Бул
[4]
15 Сентября 2010 13:13:22
#8
Rizhaya Bestiya
Бывает и такое. Очки хоть не разбили?
0
святослав удалой
[6]
15 Сентября 2010 13:42:55
#9
А что очки товарищу разбили, то мы портвейном усугубили (с)перто
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.