Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Упал с шаркида-кондотьера непонятный шлем.

Упал с шаркида-кондотьера непонятный шлем.

Pedro_A_L [8] 
0
15 Сентября 2010 13:19:16
Кто знает, что с ним можно делать?
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=501919085
0
нунафик [4]  15 Сентября 2010 13:33:50 #1
надеть
0
Terranoid [4]  15 Сентября 2010 13:34:32 #2
не надеть
0
Я_Аленчик [10]  15 Сентября 2010 13:34:53 #3
выбросить :eek:
0
Terranoid [4]  15 Сентября 2010 13:35:12 #4
Широкий выбор - делай что хочешь :rolleyes:
0
DVJ -gans- IV
15 Сентября 2010 13:35:40 #5
оставить :eek:
0
зуууб [9]  15 Сентября 2010 13:35:42 #6
поломать
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Дима-боец [4]  15 Сентября 2010 13:36:00 #7
Одень,и иди людей пинай. :lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  15 Сентября 2010 13:37:30 #8
я думала это ты упал с шакрида,когда название топа прочитала :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Рафаэлкин- [6]  15 Сентября 2010 13:43:35 #9
надень и попробуй убится ап стену :lol: мож получится
Интерестно а лаги могут лагать???
0
Pedro_A_L [8]  15 Сентября 2010 13:57:46 #10
Всем спасибо за ответы)
Топ можно закрывать.
0
Ниянна [6]  15 Сентября 2010 15:23:43 #11
закрыто по просьбе автора.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.