Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не новые ли локи это?

Не новые ли локи это?

_SagoT_
0
15 Сентября 2010 13:59:29
Для тех, кто засиделся на месте, станут доступны задания, которые укажут вам тайный путь к новым землям. Вы знали о них только понаслышке, обитатели этих мест изредка заглядывали на материки, но теперь у вас появится возможность самим навестить дальние края и все разведать.Приступить к прохождению квестов можно будет уже сегодня, они откроются после публикации новости.

поподробнее бы :eek:
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 14:02:35 #1
После публикации новости и узнаешь ;)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_SagoT_
15 Сентября 2010 14:03:20 #2
Heavylift
:rolleyes: а разве это не новвость была? )))))) ну лана.... ждемс ;)
0
Гость
15 Сентября 2010 14:04:50 #3
0
Массажист [5]  15 Сентября 2010 14:22:51 #4
В клиент загрузились мобы йети и белые медведи
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 14:23:42 #5
:eek: УРА!!! Северные локи открыты!!! Будут открыты*!!! :cool:
Ego nominor leo!
0
КриторианецИзБК
15 Сентября 2010 14:26:37 #6
Да эти локи еще ГОД назад нарисовали. Кто вам вообще сказал. что откроют их именно сейчас? :arrow:
0
SherShu [10]  15 Сентября 2010 14:28:59 #7
как обычно все новое вводят раз в год - в сентябре :confused:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 14:30:09 #8
SherShu
а почему у тебя показывает 0-ой уровень и отсутствие клана? :eek:
Ego nominor leo!
0
SherShu [10]  15 Сентября 2010 14:32:03 #9
Ипалит
потому что я 0-ой уровень и не в клане :razz:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 14:33:16 #10
SherShu
:eek: :lol: э-э-э... я серьезно :redface:
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 14:33:39 #11
SherShu
щас показывает 10-ый уровень :lol: :lol: :lol:
Ego nominor leo!
0
Ниянна [6]  15 Сентября 2010 15:15:21 #12
ждите новостей.

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.