Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а где можно взять такую вкусняшку ???

а где можно взять такую вкусняшку ???

Y-A [5] 
0
15 Сентября 2010 16:03:37
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
Гость
15 Сентября 2010 16:04:11 #1
да гдэ ?? :eek:
0
Tim Taller [6]  15 Сентября 2010 16:04:49 #2
:arrow: там
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
_Грумвол_ [4]  15 Сентября 2010 16:06:05 #3
где где? в ..... :arrow:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 16:07:16 #4
а мне пунш прислали :eek: :lol: :razz:
Ego nominor leo!
0
-старпом Лом- [5]  15 Сентября 2010 16:07:50 #5
Ипалит
:eek: :lol:
Кворум уже не торт
0
-pofigu- [1]  15 Сентября 2010 16:09:00 #6
нигде.
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
Y-A [5]  15 Сентября 2010 16:09:09 #7
:arrow: там был мечиков нет :evil: :sad:
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
Гость
15 Сентября 2010 16:10:14 #8
Y-A
:lol:
0
_-White-_ [6]  15 Сентября 2010 16:10:18 #9
дропа нет, лаги, оки не падают и где монета 4з? только 4с падает :arrow:
0
-старпом Лом- [5]  15 Сентября 2010 16:10:41 #10
Y-A это админская штука, исключительно для тестирования. Хотя помню, как на прайме Го таким (почти) мечом на плато размахивал в ВБ
Кворум уже не торт
0
Y-A [5]  15 Сентября 2010 16:12:01 #11
-старпом Лом- писал(а):
Y-A это админская штука, исключительно для тестирования. Хотя помню, как на прайме Го таким мечом на плато размахивал в ВБ

:rolleyes: жаль очень жаль :rolleyes:
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
-старпом Лом- [5]  15 Сентября 2010 16:14:42 #12
жаль очень жаль

Ну был бы у тебя такой меч, и что? С большим интересом в Дум было бы играть под iddqd
Кворум уже не торт
0
Y-A [5]  15 Сентября 2010 16:18:23 #13
:redface: нее мне просто тало интерестно а что изнего выйдет если сломать :twisted:
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
Баунти [7]  15 Сентября 2010 16:18:48 #14
в аду :arrow:
Лутше царствовать в аду,чем прислуживать на небесах!
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 16:24:20 #15
Y-A
ничего не выйдет :lol: топоры ломали - зря :lol:
Ego nominor leo!
0
Y-A [5]  15 Сентября 2010 16:26:54 #16
Ипалит писал(а):
Y-A
ничего не выйдет :lol: топоры ломали - зря :lol:

*я плакаль* вот так всегда
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.