Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
а где можно взять такую вкусняшку ???
а где можно взять такую вкусняшку ???
Y-A
[5]
0
15 Сентября 2010 16:03:37
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=287875317
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
Гость
15 Сентября 2010 16:04:11
#1
да гдэ ??
0
Tim Taller
[6]
15 Сентября 2010 16:04:49
#2
там
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
_Грумвол_
[4]
15 Сентября 2010 16:06:05
#3
где где? в .....
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Ипалит
[6]
15 Сентября 2010 16:07:16
#4
а мне пунш прислали
Ego nominor leo!
0
-старпом Лом-
[5]
15 Сентября 2010 16:07:50
#5
Ипалит
Кворум уже не торт
0
-pofigu-
[1]
15 Сентября 2010 16:09:00
#6
нигде.
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
Y-A
[5]
15 Сентября 2010 16:09:09
#7
там был мечиков нет
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
Гость
15 Сентября 2010 16:10:14
#8
Y-A
0
_-White-_
[6]
15 Сентября 2010 16:10:18
#9
дропа нет, лаги, оки не падают и где монета 4з? только 4с падает
0
-старпом Лом-
[5]
15 Сентября 2010 16:10:41
#10
Y-A
это админская штука, исключительно для тестирования. Хотя помню, как на прайме Го таким (почти) мечом на плато размахивал в ВБ
Кворум уже не торт
0
Y-A
[5]
15 Сентября 2010 16:12:01
#11
-старпом Лом- писал(а):
Y-A
это админская штука, исключительно для тестирования. Хотя помню, как на прайме Го таким мечом на плато размахивал в ВБ
жаль очень жаль
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
-старпом Лом-
[5]
15 Сентября 2010 16:14:42
#12
жаль очень жаль
Ну был бы у тебя такой меч, и что? С большим интересом в Дум было бы играть под iddqd
Кворум уже не торт
0
Y-A
[5]
15 Сентября 2010 16:18:23
#13
нее мне просто тало интерестно а что изнего выйдет если сломать
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
Баунти
[7]
15 Сентября 2010 16:18:48
#14
в аду
Лутше царствовать в аду,чем прислуживать на небесах!
0
Ипалит
[6]
15 Сентября 2010 16:24:20
#15
Y-A
ничего не выйдет
топоры ломали - зря
Ego nominor leo!
0
Y-A
[5]
15 Сентября 2010 16:26:54
#16
Ипалит писал(а):
Y-A
ничего не выйдет
топоры ломали - зря
*я плакаль* вот так всегда
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.