Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это чудо

это чудо

Гость
0
15 Сентября 2010 17:10:48
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=----MONSTER----
:eek: нубам везёт блин=)
0
Гость
15 Сентября 2010 17:11:30 #1
тоже топоры хочу=)блин :twisted:
0
Warzek [6]  15 Сентября 2010 17:11:57 #2
:eek:
Хочу сыра
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 17:15:20 #3
Тарбис
Warzek
:eek: не пойму я вас... не можете заработать 30 зол на топор и купить его на ярмарке? :rolleyes: :lol:
Ego nominor leo!
0
Warzek [6]  15 Сентября 2010 17:16:02 #4
Ипалит
Я могу :twisted:
Но оно надо? :lol:
Хочу сыра
0
Тенна [4]  15 Сентября 2010 17:16:07 #5
Ипалит
купить - это одно, а получить его в подарок - другое
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Comrade Mauser [8]  15 Сентября 2010 17:16:19 #6
очем топ? отом что афтор нуп :question: :lol:
0
-старпом Лом- [5]  15 Сентября 2010 17:16:40 #7
Обитает в мире Фэо: 9 дн.
жди следующей ярмарки. Или вскрывай сундучки

Тенна где написано, что подарок?
Кворум уже не торт
0
Гость
15 Сентября 2010 17:16:43 #8
вот вот лучше по пытать удачу =)и потрести палочку :smile:
0
Гость
15 Сентября 2010 17:17:18 #9
Comrade Mauser
=)и об это он нуб я нуб почуму мне тоже не падает=)
0
-старпом Лом- [5]  15 Сентября 2010 17:19:50 #10
Тарбис
БТУ не падает, он в сундучке лежит. Сундучки падают с волшебной палочки или продаются на ярмарке
Кворум уже не торт
0
Гость
15 Сентября 2010 17:21:24 #11
-старпом Лом-
какой бту какие сундучки ты вобще щас о чем я про палочку речь веду
0
Warzek [6]  15 Сентября 2010 17:21:45 #12
:eek: :eek: :eek:
Хочу сыра
0
Comrade Mauser [8]  15 Сентября 2010 17:22:27 #13
бту не падает :exclaim: если бту падает, то это гильотина :eek:
0
НоСоРоЖеК [6]  15 Сентября 2010 18:33:40 #14
Ипалит писал(а):
Тарбис
Warzek
:eek: не пойму я вас... не можете заработать 30 зол на топор и купить его на ярмарке? :rolleyes: :lol:

ага блин..только вот ждать еще 4 месяца до бту)) :wink:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Фтвн [9]  15 Сентября 2010 18:47:05 #15
-старпом Лом- писал(а):
Тарбис
БТУ не падает, он в сундучке лежит. Сундучки падают с волшебной палочки или продаются на ярмарке

не говорите чепуху...
БТУ падает из палочки непередаваемый, аналог покупаеться на ярмарке
из сундучков достаеться карта и бонусом идет передаваемый БТУ со строком годности.
0
Коша111 [5]  15 Сентября 2010 18:50:16 #16
:eek:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
-hemp- [7]  15 Сентября 2010 18:52:05 #17
получит топор, на мобах раздолбал и нормально, жизнь удалась :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
никита брестский [8]  15 Сентября 2010 18:54:13 #18
все на новый год купите топоры себе))с праздничком всех :razz:
0
Warzek [6]  15 Сентября 2010 19:43:34 #19
Топоры зло :twisted: ломаются быстро :razz:
Хочу сыра
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.