Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Книга познаний

Книга познаний

Визура [4] 
0
15 Сентября 2010 18:07:12
А расскажите пожалуйста что даёт книжечка ? она на вечно или нет ?
:rolleyes:
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
Гость
15 Сентября 2010 18:08:37 #1
+1 ТЗ, на 2 недели кажеться
0
Shikamaru25 [7]  15 Сентября 2010 18:08:43 #2
Визура
подари мне, а я потом скажу :wink: :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Фан_та_зер [5]  15 Сентября 2010 18:09:00 #3
:cool: мне тоже интересно... :cry:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Comrade Mauser [8]  15 Сентября 2010 18:09:05 #4
На страницах магического фолианта проявляются все тайные знания, которые когда-то удалось обнаружить и прочесть нынешнему владельцу собрания.
что не ясно :confused:
0
Визура [4]  15 Сентября 2010 18:09:30 #5
Shikamaru25
Не) я сама хочу, просто не понимаю есть ли смысл ещё выпрашивать у когонить ) :redface:
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
Shikamaru25 [7]  15 Сентября 2010 18:10:15 #6
Визура
давай ты мне подаришь на это 4х летие, я скажу что падает, и если тебе понравится-то подарю на следующее :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Визура [4]  15 Сентября 2010 18:10:19 #7
Comrade Mauser
а книга та сама останется в инфе ? или как ?
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
Визура [4]  15 Сентября 2010 18:10:53 #8
Shikamaru25
:lol: ну я подумаю над твоим предложением )
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
Shikamaru25 [7]  15 Сентября 2010 18:11:15 #9
Визура
:rolleyes: на следующее четырехлетие) :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Визура [4]  15 Сентября 2010 22:53:21 #10
Мне так никто и не ответил (
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
Southwind [9]  15 Сентября 2010 23:00:05 #11
Визура писал(а):
А расскажите пожалуйста что даёт книжечка ? она на вечно или нет ?
:rolleyes:

Да навечно, просто как вечный подарок с ярмарки, плюс как бонус, её можно почитать в ней будут написаны тексты, которые пишут при получении тайных знаний(тех которые ты изучила).
0
_Lady In Dreams_ [12]  15 Сентября 2010 23:11:16 #12
Книга остаётся просто можно нажимать на неё и читать все истории которые тебе давались вместе с ТЗ )
0
Визура [4]  15 Сентября 2010 23:20:16 #13
оооо суперски !
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.