Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос падает ли шлем 2 раза?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вопрос падает ли шлем 2 раза?

лорд вазилин [8] 
0
15 Сентября 2010 18:21:41
падает ли шлем фиолетовый несколько раз? :question:
0
Fire Shadows [12]  15 Сентября 2010 18:24:38 #1
А один раз падает?!) :question:
0
лорд вазилин [8]  15 Сентября 2010 18:25:05 #2
мне упал)))
0
лорд вазилин [8]  15 Сентября 2010 18:25:32 #3
тебе он не нужен)) хотя... давай меняться?
0
Alex2001 [7]  15 Сентября 2010 18:27:52 #4
Какай шлем?
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
лорд вазилин [8]  15 Сентября 2010 18:28:53 #5
фиолетовенький, драконьей искры
0
LouisVIII [4]  15 Сентября 2010 18:36:01 #6
тока я прочитал слово шлем не так? :rolleyes:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
Alex2001 [7]  15 Сентября 2010 18:37:23 #7
лорд вазилин
а ссылочку на него можно?
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
LouisVIII [4]  15 Сентября 2010 18:39:40 #8
Нуб должен сидеть в лесу!
0
-старпом Лом- [5]  15 Сентября 2010 18:42:49 #9
зачем тебе 2 ...гхммм... шлема?
Кворум уже не торт
0
хКОСТОЛОМх [10]  15 Сентября 2010 18:49:55 #10
за тем, что 1 кончится, будет второй, меня етот вопрос тоже волнует))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Люк скаиуокер [6]  15 Сентября 2010 18:50:47 #11
он 1раз падает
0
Гость
15 Сентября 2010 18:51:06 #12
Пока первый шлем не кончиться по времени второй не упадёт.
ПЫ.СЫ. всего шлемы будут падать только 1 день :rolleyes:
0
лорд вазилин [8]  15 Сентября 2010 20:07:30 #13
эххх нубики есть система чтоб шлемы жили вечно если их 2
0
Прелестная Фея [6]  15 Сентября 2010 20:21:14 #14
он ток с вазилином падает)
0
-Klaid- [10]  15 Сентября 2010 20:23:25 #15
хороший вопрос :exclaim:
мне под водой упал шлем для костолома. вопрос: мне упадет шлем для моего стиля боя или я пролетел?
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 20:24:37 #16
-Klaid-
пролетел :eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 20:25:01 #17
-Klaid-
под водой больше интуиции :eek: :razz:
Ego nominor leo!
0
LouisVIII [4]  15 Сентября 2010 21:13:10 #18
Прелестная Фея
вазилин не влияет,имхо.у меня вапще за всю жизнь не упал ни разу :redface:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
Массажист [5]  15 Сентября 2010 21:27:32 #19
Кто-то пробовал сломать фиолет. шлем свитком разрушения?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.