Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как ето так?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

как ето так?)

хКОСТОЛОМх [10] 
0
15 Сентября 2010 19:18:33
Большой ск... [9]хКОСТОЛОМх [10] -177 крит
хКОСТОЛОМх [10]Большой ск... [9] -206 крит
Большой ск... [9]хКОСТОЛОМх [10] -73 удар
хКОСТОЛОМх [10]Большой ск... [9] уворот
Большой ск... [9]хКОСТОЛОМх [10] -154 крит
хКОСТОЛОМх [10]Большой ск... [9] уворот
Большой ск... [9]хКОСТОЛОМх [10] -150 крит
хКОСТОЛОМх [10]Большой ск... [9] -80 удар
Большой ск... [9]хКОСТОЛОМх [10] -154 крит
хКОСТОЛОМх [10]Большой ск... [9] -89 удар
Большой ск... [9]хКОСТОЛОМх [10] -148 крит

для сокращения места я вырезал использование эффектов и пробелы... внимание вопрос: откудова стока критов и уворотов?)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-inAct- [4]  15 Сентября 2010 19:19:21 #1
:arrow:
:eek:
0
-hemp- [7]  15 Сентября 2010 19:20:12 #2
хКОСТОЛОМх
бык праздник жи :lol: радоваццо надо
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-Klaid- [10]  15 Сентября 2010 19:20:56 #3
хКОСТОЛОМх
бывает и хуже, по 7 раз подряд криты
0
хКОСТОЛОМх [10]  15 Сентября 2010 19:23:05 #4
-hemp-
кому? мобам?)))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
--КРОШКА-- [7]  15 Сентября 2010 19:34:09 #5
Мобов и правда подкрутили в честь празника =)
горд луана сносит + я еще 400 урона набиваю что бы убить =(
галмахар с ума сошел убил луана и голема и меня чуть не сложил :biggrin:
Всех с праздником :lol: :lol: :lol:
0
Варлонец [8]  15 Сентября 2010 19:37:14 #6
Это эфект Гладиолуса :biggrin:
0
yastrebok [9]  16 Сентября 2010 00:53:35 #7
шапку ведь дали фиолетовую :biggrin:
старый фокус))
на радостях что шапки раздают никто почти незаметил очередной усилок мобов :biggrin:
ржачка :razz:
мну в доме зермех седня раздавал тока криты :biggrin:
0
Йа БелОочГа [10]  16 Сентября 2010 02:40:54 #8
хКОСТОЛОМх
такую же фигню заметил со скорпами,сегодня они бешеные)) :wink:
...
0
Black Bear [5]  16 Сентября 2010 02:47:33 #9
Йа БелОочГа
сегодня все бешеные ! жмут монеты юбилейные
0
papasa2 [9]  16 Сентября 2010 02:49:12 #10
мы в чертогах 2 раза бегали оживать
0
ОсенняяДепрессия [10]  16 Сентября 2010 06:30:46 #11
сеня стопроцентно,все первые четыре мои удара уходят,в блок-уворот :eek: бесит,аццкое питросянство :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
хКОСТОЛОМх [10]  16 Сентября 2010 06:32:55 #12
Йа БелОочГа
B]Black Bear

и подаркаф еще недают хароших)) там про ето топ уже есть)


papasa2
не, мы в чертогах не умирали,хотя была пара боев еще чуть чуть и или я или напарник помер бы)

ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

:lol: :lol: ну так 4хдетие-4удара в увороты)))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Азарапетыч [9]  16 Сентября 2010 06:34:45 #13
yastrebok писал(а):
на радостях что шапки раздают никто почти незаметил очередной усилок мобов

Мобы тоже новые шапки получили, оттого и столько критов и уворотов.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Луи 14
16 Сентября 2010 09:20:05 #14
Самое фиговое в том, что шапки исчезнут, а мобов обратно уже не подкрутят... :twisted: :twisted: :twisted:
0
Hurricano [4]  16 Сентября 2010 09:40:40 #15
Трава тоже нормально не режется. Праздник "удался"! :confused: :evil:
0
Aham_du_aly [10]  16 Сентября 2010 09:44:15 #16
:lol: рандом) просто так случилос )
0
лорд вазилин [8]  16 Сентября 2010 10:38:21 #17
а что тебе не нравится))) я на 7лвле мочил скорпов - ничего страшного)) :twisted:
0
yastrebok [9]  16 Сентября 2010 12:12:05 #18
Азарапетыч
точно)
шапки и знамя мобов во второй слот :lol:
0
ПИТ [13]  16 Сентября 2010 12:19:59 #19
хКОСТОЛОМх
бей шальных)) там попроще будет)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.