Йа БелОочГа
B]Black Bear
и подаркаф еще недают хароших)) там про ето топ уже есть)
papasa2
не, мы в чертогах не умирали,хотя была пара боев еще чуть чуть и или я или напарник помер бы)
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

ну так 4хдетие-4удара в увороты)))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...