|
ПИТ
хахаха)))
а кстати между прочим последняя радуга утром сегодня, была очень даже нечего)) и скорппы не оч сильные были сравнительно, ну и падало норм,дропа конечно небыло, но 4 ока и монетки там разные упали))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|