Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 59мин 9сек!
Ну почему в этой ДОРОГОЙ игре нельзя все сделать по человечески????
Если что то вводим так это глюков и лагов на неделю
Если собираемся празновать то за ВАШИ деньги заказать ничего не можете.
Что за отношение к "ДОЙНОЙ корове" ????
Молоко пропадет будете на черном хлебе сидеть