Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да когда это кончиться.

Да когда это кончиться.

DemonAss [8] 
0
15 Сентября 2010 22:18:16
Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 59мин 9сек!
Ну почему в этой ДОРОГОЙ игре нельзя все сделать по человечески????
Если что то вводим так это глюков и лагов на неделю
Если собираемся празновать то за ВАШИ деньги заказать ничего не можете.
Что за отношение к "ДОЙНОЙ корове" ????
Молоко пропадет будете на черном хлебе сидеть
0
DemonAss [8]  15 Сентября 2010 22:19:42 #1
0
-AgentMorga- [4]  15 Сентября 2010 22:19:58 #2
потому что скоро голосование за лучший проэкт года))) тогда будет работать все стабильно))) :biggrin:
Убей принцессу, спаси дракона!
0
-Крон- [5]  15 Сентября 2010 22:20:35 #3
:lol:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
15 Сентября 2010 22:22:16 #4
на самом деле лаги достали уже..самого чуть не выкинуло.. :arrow:
0
ChpoCk17 [8]  15 Сентября 2010 22:24:14 #5
хоть штраф уберите пожалуйста!!!
0
WivaT [6]  15 Сентября 2010 22:29:36 #6
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.