Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я люблю двар. что вам нравится больше всего?

я люблю двар. что вам нравится больше всего?

Натали31 [6] 
0
15 Сентября 2010 22:50:45
я люблю праздники и события (типа годовщин) за их утонченную интригу, которая заставляет мою душу чувствовать всю важность момента наиболее остро. А что нравится вам?)
0
Dark Dragon [12]  15 Сентября 2010 22:52:24 #1
Лаги которые от самых первых дней до этого момента терзают мои нервы.
0
Pianta [3]  15 Сентября 2010 22:52:30 #2
слет прайма на годовщину :lol:
0
_-Повар Ада-_ [8]  15 Сентября 2010 22:52:32 #3
чиво и пипсы :wink:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Натали31 [6]  15 Сентября 2010 22:52:56 #4
Dark Dragon
у Вас хороший вкус))
0
-Har-22- [7]  15 Сентября 2010 22:52:57 #5
лаги и отсутствия дропа
0
Dark Dragon [12]  15 Сентября 2010 22:53:41 #6
Натали31 писал(а):
Dark Dragon
у Вас хороший вкус))

Да уже просто обрадовали на 4х летие.
Прям 5 минут назад.
0
Натали31 [6]  15 Сентября 2010 22:53:49 #7
Pianta
хахаха, Вы очень внимательны к событиям))
0
Pianta [3]  15 Сентября 2010 22:54:49 #8
Натали31
стараюсь :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.