Tommy Gun
рунить не обязательно. жил без рун обычных и дальше проживу. и любой проживёт. важно 2 пояса любых, грамотная затарка слотов, нужный супер (для тяжа на 8 без благ это змея, с благами вжк) и верно выбранный моб (не дифицитный, не ЗООшный (я бил шаркидов когда на них ещё кризиса небыло)
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
АнтиМат,не я согласен что в плюсе,но нуууудно это:))пока пока его запинаешь:)) а он ещё вертится как юла,да нет нет кританёт:)) просто хотелось со шлемом немного побыстрее бои заканчивать:))
Ведь все мы дети,а детям хочется иногда что то очень суперское:)) вот меч дракона...вот он реально влияет:)),ну шлем пусть бы как одна тысячная этого меча был:))) хотя бы