Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мда...шлем не ахти...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мда...шлем не ахти...

Montikor85 [8] 
0
15 Сентября 2010 23:08:36
жаль..надеялся,что шлем придаст мне ощутимо силёнок,а меня мобы как пинали ,так и продолжают пинать,хп чуууть чуууть подросло и всё:(( :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  15 Сентября 2010 23:09:47 #1
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Montikor85 [8]  15 Сентября 2010 23:10:27 #2
дайте немного урону!!! хоть на эти сутки!! :exclaim: :cool:
0
-inAct- [4]  15 Сентября 2010 23:10:54 #3
оденся по уровню :arrow:
:eek:
0
exscel [9]  15 Сентября 2010 23:10:56 #4
ты ведь не пулемёт нашёл :exclaim:
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 23:11:04 #5
вы что то не так делаете. любой синий легко запинает моба 7.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 23:11:21 #6
-inAct-
:arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tommy Gun [8]  15 Сентября 2010 23:11:47 #7
если прорунить, то ничего так. Правда АнтиМат ?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tailer1 [8]  15 Сентября 2010 23:12:38 #8
-inAct-
:rolleyes: :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-inAct- [4]  15 Сентября 2010 23:13:29 #9
Tailer1
про тебя вообще молчу)
:eek:
0
Montikor85 [8]  15 Сентября 2010 23:13:36 #10
АнтиМат,ну легко это что значит? я трачу на волка 3 лечки 3-5 вампова серых
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 23:14:12 #11
Tommy Gun
рунить не обязательно. жил без рун обычных и дальше проживу. и любой проживёт. важно 2 пояса любых, грамотная затарка слотов, нужный супер (для тяжа на 8 без благ это змея, с благами вжк) и верно выбранный моб (не дифицитный, не ЗООшный (я бил шаркидов когда на них ещё кризиса небыло)
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Montikor85 [8]  15 Сентября 2010 23:14:36 #12
просто надеялся,что хоть на сутки почувствую себя реально почти палачём:))) :redface:
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 23:15:09 #13
Montikor85
это значит в +. с волка падает 10-15с (память подводит) - ты тратишь около 6. что не так? :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Montikor85 [8]  15 Сентября 2010 23:16:54 #14
АнтиМат,не я согласен что в плюсе,но нуууудно это:))пока пока его запинаешь:)) а он ещё вертится как юла,да нет нет кританёт:)) просто хотелось со шлемом немного побыстрее бои заканчивать:))
0
-inAct- [4]  15 Сентября 2010 23:18:30 #15
нубы атаке :confused: :mad:
:eek:
0
Montikor85 [8]  15 Сентября 2010 23:18:56 #16
Ведь все мы дети,а детям хочется иногда что то очень суперское:)) вот меч дракона...вот он реально влияет:)),ну шлем пусть бы как одна тысячная этого меча был:))) хотя бы :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 23:19:07 #17
Montikor85
понимаю. сам танк, сам всё это прошёл
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Montikor85 [8]  15 Сентября 2010 23:20:25 #18
-inAct-,дружище,вот скажи,тебе на кресло кнопок насыпали?:))) я говорю о мечтах,а ты заладил,что все вокруг нубы-один ты Д"артаньян
:lol: :lol:
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 23:20:50 #19
4-ки атаке. интересно, какую 4-ку я НЕ убью? :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.