Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мда...шлем не ахти...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мда...шлем не ахти...

Montikor85 [8] 
0
15 Сентября 2010 23:08:36
жаль..надеялся,что шлем придаст мне ощутимо силёнок,а меня мобы как пинали ,так и продолжают пинать,хп чуууть чуууть подросло и всё:(( :lol:
0
Montikor85 [8]  15 Сентября 2010 23:21:10 #20
АнтиМат,знаю,кстати,мнее вампы нужны,а то осталось 30 штучек:))
:cool: :wink:
0
-inAct- [4]  15 Сентября 2010 23:21:15 #21
Montikor85
Да, я крутой, все нубы, особенно тайлер он воаще нуб нубский в лес ему дорога :arrow:
:razz:
:eek:
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 23:21:51 #22
Montikor85
не обращай внимание. это тролль, выйгравший 2к голды в автомат. точнее в другой последовательности
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Steyr AUG [4]  15 Сентября 2010 23:23:25 #23
Увороту 10му ощутимо добавило критов.
0
Montikor85 [8]  15 Сентября 2010 23:24:16 #24
АнтиМат
:lol: :eek: ,сегодня с утра видел как из ларца,который от волшебной палочки,4 ке упал амуль церрадора....вот теперь парень станет просто БОгом на своих лвлах :eek: :lol:
0
Montikor85 [8]  15 Сентября 2010 23:25:38 #25
Steyr AUG,ну ему просто шлем по лвлу,плюс возможно у него был ещё старый( не успел сменить),а у меня получается шлем то 5 лвла:))
0
poohman [7]  16 Сентября 2010 09:05:36 #26
Нормальный шлемец,ничо себе так
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.