Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бешенные стрекозы :)

Бешенные стрекозы :)

- Casper - [3] 
0
16 Сентября 2010 00:54:10
Меня даже как-то повеселило :) бывает что даже не нажал на сбор цветка,что за твоим курсором летит зигред,да даже не летит,а сломя голову хочет напасть и не дасть сорвать цветочек :)
Чем интересно их кормят,реактивами? Или они как мухи в реале бешенные ,кусаються?
И это частенько,в другой локе скелеты как стелсы :) лётают :)
Был
0
_-_PAVEL_-_ [5]  16 Сентября 2010 02:10:35 #1
Привыкай))) :wink:
Много ,,стрелочников,, развелось на форуме...Жаль что они букв не знают...
0
Ndrusha [7]  16 Сентября 2010 02:12:05 #2
падумаеш а когда ловиш рыбу и на тибя тигр нападает - это флкус да :lol:
0
Warzek [6]  16 Сентября 2010 04:16:38 #3
У меня на вертепе зла крофы и эльдивы наяривают по 100 кругов :eek:
Хочу сыра
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.